20:09
Покупка:

Продажа:
EUR
70,7475
EUR
70,75
USD
63,8975
USA
63,9
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Обычные трудовые книжки начнут отмирать с 2021 года, их заменят электронными

отредактировано 09.07.2019, 19:19 Раздел: Обсуждаем новости
Обычные трудовые книжки начнут отмирать с 2021 года, их заменят электронными
Подробнее →

Комментарии

• Я свою не использую с 2005 года, а электронная и подавно не нужна :)
    Обычную храню на память.
  • с таким управлением государства,боюсь,что электронные придется менять на бересту и глину.)))впрочем о чем это я.березы к тому времени вырубят.зато экскременты останутся...))))
  • Боюсь,что при переводе в электронный вид что-нибудь обязательно потеряется и доказывать потом придётся долго,если вообще получится....
  • Похоже и делается для того чтоб терялось
  • что-нибудь обязательно потеряется и доказывать потом придётся долго,если вообще получится....

При малейшей помарке, исправлении, записи не с новой страницы у вас тоже может быть долгая бюрократическая тягомотина, в некоторых случаях информации в архивах может не быть (вас могут уверять что всё 100% сдаётся в архив, но на самом деле это не так)

Мне как-то рассказывали целую эпопею про поиски в архивах Таджикистана инфы по трудовому стажу времён СССР. Если кратко: поднесённый бакшиш заставил вспомнить русский язык и быстро найти в в архивах всю-всю информацию по стажу, правда чудо?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: