12:53
Покупка:

Продажа:
EUR
70,795
EUR
70,7975
USD
64,32
USA
64,3225
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сюрприз от ЕЦБ укрепил рубль до максимума за два месяца

отредактировано 19.06.2019, 09:57 Раздел: Обсуждаем новости
Сюрприз от ЕЦБ укрепил рубль до максимума за два месяца
Подробнее →

Комментарии

• Жду и закуплюсь по полной:)
  • Alexey Shalin написал:

Жду и закуплюсь по полной:)

Так ,,гласит тора,,...
  • отредактировано 19.06.2019, 12:51
    Alexey, если доллар снизиться ниже 59-ти в этом году - я удалюсь с сайта, но вот, если мы уйдём ниже 63 - тогда можно будет смело удалять графа, ведь "профессор" переобулся опять на лету, до этого этот даун постоянно писал о 68-70+, падении нефт. цен, и мировом коллапсе ..... -
    короче, "знатный профессор" на деле всего лишь флюгер показывающий направление ветра в данный момент ! :)) :)) :)) ..((((..
  • Alexey, если доллар снизиться .

Вас можно удалять сразу
  • отредактировано 19.06.2019, 14:00
    Ашот, какой ты умный, однако.. Если бросил слово, тогда обоснуй, или не открывай рот! ))(.. По кочерыжке не боишься получить, или безопасно общаться в соцсетях, думаешь тебя не достанут!? Шиздеть не мешки ворочить,, , быть ботом, очень хорошо, да Ашот!? .. :)) (((...
  • Ашот Кодоев написал:

Alexey, если доллар снизиться .

Вас можно удалять сразу
    Согласен,...- лжец и выскочка!
  • Если бы кто-то знал на 100% что будет (по любому вопросу), то он собрал бы все деньги с рынка (заработал стоимость всех рынков)!
  • Ашот Кодоев написал:

Alexey, если доллар снизиться .

Вас можно удалять сразу
    Согласен,...- лжец и выскочка!
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Добро пожаловать в дурку! )) :)
  • отредактировано 19.06.2019, 16:45
    Igor Maksaev написал:

Если бы кто-то знал на 100% что будет (по любому вопросу), то он собрал бы все деньги с рынка (заработал стоимость всех рынков)!

Igor, такой случай в практике имеется реально ,, думаю что и не один. Правда, речь в данном случае идёт о путешественниках во времени! )) :)) ))
  • Ашот, какой ты умный, однако.. Если бросил слово, тогда обоснуй, или не открывай рот! ))(.. По кочерыжке не боишься получить, или безопасно общаться в соцсетях, думаешь тебя не достанут!? Шиздеть не мешки ворочить,, , быть ботом, очень хорошо, да Ашот!? .. :)) (((...

Артур, обосновываю. Считаю, что мнение человека, не сумевшего освоить русский язык на уровне 5 класса, не достойно внимания. Свои финансы я бы такому не доверил и его слова по более сложным вопросам всерьез не воспринимал.
    https://school-assistant.ru/?predmet=russian&theme=pravopisanie_tsia_v_glagolax
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: