Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар за 90 рублей и риски, которые предсказали экономике РФ

отредактировано 13.06.2019, 10:35 Раздел: Обсуждаем новости
Доллар за 90 рублей и риски, которые предсказали экономике РФ
Подробнее →

Комментарии

  • ВАУУУУУУУУУУУУУ АЧЁ не 100???????????????
  • И цена поднимется даже выше 90 рублей за один доллар США.
    Демура уже орал что скоро будет по 200, не по 500. И так неско лет. А он всё никак.
    Иностранные покупатели ОФЗ тоже будут свои денежки выводить в валюту по курсу 200 или 500 ?
  • Нефиг чужое брать, свое потеряешь.
  • Music ice написал:

    Нефиг чужое брать, свое потеряешь

    Это ты сейчас про США, которые пытаются отобрать у нас право торговать с ЕС, в том числе и газом?

    Обязательно они чё-то потеряют. Даже уже теряют.
  • Сергей написал:

    которые пытаются отобрать у нас

    Бюджет США раз в 10 больше бюджета РФ. Они ничего там не пытаются. Просто хотят свою долю с этого. И они ее получат так или иначе. (акциями, бюджетным правилом РФ или тем, что им будет нужно)
  • Сергей написал:

    которые пытаются отобрать у нас

    Бюджет США раз в 10 больше бюджета РФ. Они ничего там не пытаются. Просто хотят свою долю с этого. И они ее получат так или иначе. (акциями, бюджетным правилом РФ или тем, что им будет нужно)
    Рэкет в действии??))
  • отредактировано 13.06.2019, 16:35
    Sergey Yashin написал:

    Рэкет в действии??))

    Обычное дело. Проблема в том, что планета конечна, кончаются места для ограбления.
    Полное впечатление, что стратегия какая-то выжидательно-китайская : затихарились как мыши под веником в ожидании что у гегемона внутри протухнет мозг или афро-мексы предъявят свои права на переделёжку... и он займётся тем что внутри вместо того чтобы взбеситься и броситься на нас.
  • причем тут санкции. эта власть сама все угробит и задушит.самострелы.))))
  • Дай Бог, пускай доллар растёт до 100
  • Все это пустая болтовня. Никто ничего не знает
  • отредактировано 13.06.2019, 23:16
    Анатолий, не ваши ли слова всего сутки назад? Вы уж определитесь
    image
  • Ашот, Мои слова. Одни сказаны сутками раньше, другие же позже. А вы что хотите, чтобы я все время одно и то же говорил? Я не на партийном сьезде ЦК КПСС....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.