Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Госдума рассмотрит принудительное начисление НДФЛ лицам, продавшим недвижимость

отредактировано 03.06.2019, 21:07 Раздел: Обсуждаем новости
Госдума рассмотрит принудительное начисление НДФЛ лицам, продавшим недвижимость
Подробнее →

Комментарии

  • Это правильно . Причем этот налог должен быть 100% . Гулять так гулять от налога должны быть освобождены попы и менты и сказочный с друзьями и члены едимроссовцы.
  • Налогооблажение как у крепостных ! Заработал ! Заплати налог . Купил с тех денег что заработал и заплатил налог , недвижимость ! Продал заплати налог !! И так дерут с кждого заработанного рубля как минимум два ! Плюс квар плата растет . Продукты дорожают . Зп падает ! И все им мало !! Энерго ресурсы и полезные ископаемые в частных руках ! Им можно все ! Нам ничего нельзя !! Я очень надеюсь что уже давно их всех ждут в аду !!
  • 1. Почему зума нет на аудите, братья христиане? 2. Значит, он , налог не администрируется? Интересненько, есть , значит возможность обтекать . Я так понимаю, речь идёт о продаже по переуступке....ну-ну, посмотрим. С другой стороны, вводятся какие& то льготы на продажу единственного жилья...... Чувствую лазейку
  • Andrey Sachek написал:

    Налогооблажение как у крепостных ! Заработал ! Заплати налог . Купил с тех денег что заработал и заплатил налог , недвижимость ! Продал заплати налог !! И так дерут с кждого заработанного рубля как минимум два ! Плюс квар плата растет . Продукты дорожают . Зп падает ! И все им мало !! Энерго ресурсы и полезные ископаемые в частных руках ! Им можно все ! Нам ничего нельзя !! Я очень надеюсь что уже давно их всех ждут в аду !!

    Ты что же думаешь, что Бог за тебя должен Всё делать ? Ни кто их не ждет в аду .
  • отредактировано 03.06.2019, 23:37
    Нужно так, задумался о том, чтобы продать квартиру или пойти на работу - заплати налог!

    Получи право думать о продаже!
    или так:
    Думай легально!
    Мечтай в рамках закона!

    Кстати, у нас в миндалине есть зоны, реагирующие на уровень справедливости, которая оценивается индивидумом.
    Ну так вот.. можно или штрафовать, если цент излишне возбуждён, или бить током.
    Или выжигать при рождении у всех, кто не принадлежит к власти
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.