19:34
Покупка:

Продажа:
EUR
71,3625
EUR
71,365
USD
62,6225
USA
62,625
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Взрыв на оборонном заводе в Дзержинске: Пострадал 41 человек

отредактировано 01.06.2019, 17:35 Раздел: Обсуждаем новости
Взрыв на оборонном заводе в Дзержинске: Пострадал 41 человек. Взрывом выбило окна в радиусе 3 км, повреждено 13 школ и 70 детских садов.
Подробнее →

Комментарии

• Ну не может же быть так что самолеты и спутники падают, а оборонные заводы не взрываются. Бардак в стране , он всеобъемлющий..
  • отредактировано 01.06.2019, 20:52
    Они думают, что можно управлять серьёзными вещами имея всего лишь хорошие знакомства и три класса образования.
    Кто там мне рекомендовал в лес уходить?
    Предоставь участочек, я с удовольствием перееду.
  • Раньше постоянно горели и взрывались военные склады,муссировались слухи что таким образом списывают недостачу. Может и здесь тоже самое,на бумаге продукция есть,а по факту нет,можно устроить ЧС и всё списать.
  • Откуда там столько школ и детских садов?
  • Да,с детскими садами какой-то явный перебор.....
  • Максим, просто в заголовке ошибка: 31 школа и 70 детских садов (они же меньше школ значительно по размеру).
  • "- Подходите, давайте 500 рублей, и я расскажу всю правду о том, что произошло! - зазывает на улице мужчина средних лет. Слухов по городу ходит множество: про радиационное заражение, глушилки для сотовой связи, чтобы люди не распространяли информацию, про то, что при взрыве на самом деле все-таки погибли люди. А еще - про мины, которые якобы разбросало по территории предприятия." .....))))
  • отредактировано 03.06.2019, 03:40
    Не согласен с высказыванием, что не могут не взрываться оборонные заводы при падающих спутниках... Ракеты же, презрев все законы физики, могут летать со скоростью 27 скрепных махов... Бг)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: