16:57
Покупка:

Продажа:
EUR
69,8175
EUR
69,82
USD
62,8225
USA
62,825
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сургутский депутат задекларировал почти тридцать квартир и десять самолетов

отредактировано 24.05.2019, 09:37 Раздел: Обсуждаем новости
Сургутский депутат задекларировал почти тридцать квартир и десять самолетов
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 24.05.2019, 09:41
    Человек до депутатства вообще-то работал не слесарем в 08 до 17 ч. Что за чушь?! Все бы депутаты такими были. Тем более, что городские депутаты не получают заработной платы, это общественная работа. Да, и квартиры появились явно не за год. Статья-Утка! Лучше бы рассказали, как он восстанавливал и перегонял через Атлантический океан старый "Douglas-3", произведенный в 1945 году. Данный летающий самолет-музей находится на частном аэродроме Боровое под Сургутом.
  • отредактировано 24.05.2019, 11:10
    Андрей Хан написал:

Человек до депутатства вообще-то работал не слесарем в 08 до 17 ч. Что за чушь?! Все бы депутаты такими были. Тем более, что городские депутаты не получают заработной платы, это общественная работа. Да, и квартиры появились явно не за год. Статья-Утка! Лучше бы рассказали, как он восстанавливал и перегонял через Атлантический океан старый "Douglas-3", произведенный в 1945 году. Данный летающий самолет-музей находится на частном аэродроме Боровое под Сургутом.

Опачки))) родственник что ль твой? С чего вдруг начал «воров» (ведь по твоим взглядам он именно такой) защищать?
  • отредактировано 24.05.2019, 13:52
    Sergey, По твоим стереотипам и я вор, почему не удивляешься этому? Не путай заработанное и с ворованным. По твоему, если у него больше гна 2 пирожка, так он вор? Некоторые еще работают побольше твоего и думают по-другому. Вор тот, кто на бюджете сидит и сосёт его. Противно с тобой общаться, не пиши.
  • Андрей, )))) офигенная позиция, то, что у меня и моих я приятелей, это заработанное, а то, что у других, ворованное))) Путин тоже так считает)))
  • Андрей, ну да, Сургутстройтрест вообще к бюджету отношения не имело)))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: