Вот интересно. Допустим, Картер реально передал карты с позициями ИГ. Возникает два вопроса: откуда они у него, и как это будет расцениваться с точки зрения законодательства США? Сноуден-2? А если это все пустая болтовня, то зачем? Зачем это Картеру? Пиар?
Больше похоже на то, что США всё-таки снизошли до просьбы о помощи, но опосредованно, чтоб не потерять лицо. Подослали Картера с картами. Или тут есть хитрый план, и Картер закинул удочку. Может и то, и другое.
Путин поставил Обаму в неловкое положение и постоянно давил. сша помогает россии тогда сша против игил. сша не помогает россии тогда сша за игил. сам обама такой оплеухи не мог терпеть вот и послали картера. это называеться мат. безвыходная ситуация.
Комментарии
А если это все пустая болтовня, то зачем? Зачем это Картеру? Пиар?