Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Взлет доллара до 70 рублей еще возможен

отредактировано 08.05.2019, 08:05 Раздел: Обсуждаем новости
Взлет доллара до 70 рублей еще возможен
Подробнее →

Комментарии

  • Это возможно не ещё, а возможно всегда.
  • Вот что ,автор хочет,кроме гонорара,ща такое пИсание?
  • Alex, да ничего не хочет.
    Эта статья - часть рекламной компании "БКС Брокер". По телеку всем надоели, теперь в интернете надоедать будут, а по-сути - та же тёмная лошадка. Компании БКС Брокер не существует. По всей видимости - это бренд (незарегистрированный, естественно) конторы под названием "КОМПАНИЯ БРОКЕРКРЕДИТСЕРВИС" с кипрским капиталом.
    А кто такой Вячеслав Абрамов? Да никто. Наёмный сотрудник. Сегодня вангует, а завтра ищи его в поле. Так что, несите ваши денежки, господа!
  • отредактировано 09.05.2019, 09:13
    Николай, БРАВО ! ! ! В яблочко попал, ещё те мошенники, последнее время скатились на уровень ниже Альпари, почувстовав " воздух свободы",, ))) ,,в связи с отзывом ЦБ лицензий у др. професиональных мошенников и нормальных брокеров на подобие Телетрайд, - решили теперь занять срочно весь их прежний рынок ..,, - вот и всё, что нужно знать о конторке с названием БКС: терминал бокируют, заявки не исполняют, в случае чего ссылаются на обновление ПО, а прибыль с твоих успешных сделок складывают себе в карман,, - сегодня главная контора-мошенник, поэтому и "прогнозами" своими аналнытическими заполонили весь эфир.., - по факту СЕТИ РАССТАВИЛИ ПО ШИРШЕ!)))))
  • Артур, Спасибо, но я это делал скорее не из-за дебильной рекламы БКС Брокер (на изучение этой конторы потрачено всего пять минут), а из-за возмущения от неразборчивости Сберометра, готового (за гонорары?) публиковать прогнозы гадалок. А репутация - это уже не капитал?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.