06:07
Покупка:

Продажа:
EUR
70,5525
EUR
70,555
USD
64,0075
USA
64,01
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России упростят правила признания людей инвалидами

отредактировано 07.05.2019, 18:53 Раздел: Обсуждаем новости
В России упростят правила признания людей инвалидами
Подробнее →

Комментарии

• Да уж куда проще , что не крутая тачка - инвалид , а говорят инвалиды не доедают и живут бедно .
  • Сергей, Я надеюсь ты никогда не столкнешься с этим горем, когда каждый год надо таскать человека на медкомиссии и делать заключения, когда потом врачи натупят и опять что то надо делать...
  • Спс ,и тебе желаю с такой бедой не встретиться , может это и не место для сарказма , но я считаю что закон должен быть один для всех , а не для одного закон , для другого дышло .
    Опять же даже при принятии чего то хорошего и полезного найдётся тот который "натупит"
    , и не важно по какой причине , я не хочу сказать что всё и везде плохо , мой предыдущий пост о том , что простой инвалид сотрёт ноги по самое не хочу , а толстосуму эту справку вместе с наклейкой на стекло домой принесут .
  • Сергей, А я уже столкнулся( Согласен про закон, он должен быть одинаков для всех.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: