Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российские 100 рублей попали в список лучших банкнот мира

отредактировано 01.05.2019, 14:48 Раздел: Обсуждаем новости
Российские 100 рублей попали в список лучших банкнот мира
Подробнее →

Комментарии

  • Смешная деньга. За сто рублей мало что купишь и никто её никогда не будет подделывать.
  • какое щастье )))) :)) да неужели хоть одна купюра наконец попала ...... :)) )))))
  • Смешно называть купюрой то,что граждане видят только в газетных киосках,по цене в 5-6 раз выше номинала.
  • Да и более идиотский вертикальный дизайн представить сложно...
  • Смешно называть купюрой то,что граждане видят только в газетных киосках,по цене в 5-6 раз выше номинала.

    А мне за 100 рублей такая досталась. И с Крымом тоже) правда знакомая в кассе банка работает)))
  • Мне и противные €100 пойдут, нам за купюру замуш не идти
  • Да и более идиотский вертикальный дизайн представить сложно...

    Да-да! То ли дело 10 швейцарских франков 2017-го! Или пять фунтов Ирландский? Или все купюры Бермуд?! И только российские деньги у тебя вызывают отторжение, наверное, потому, что они никак не хотят никак гиперинфляцствовать, а Россия -- разваливаться?
  • Freken S Voodoo написал:

    Мне и противные €100 пойдут, нам за купюру замуш не идти

    Продам твои любимые $100 США за три (3!) не очень любимых тобой невзрачных российских 5000-х банкнот образца 1997-го года (модификации 2010-го). За одно и сотярников порадуем хоть локальным, но таким им желанным курсом.
  • Сергей, я высказал своё мнение о купюре,а ты можешь их хоть на стену под стекло вешать,если нравится,дело личное.
  • а ты можешь их хоть на стену под стекло вешать,если нравится,дело личное

    Я не бонист, а нумизмат. Но купюры некоторых стран у меня также есть. Такая сотка вертикального типа -- уже третья в России: Олимпиада, Крым, ЧМ. Каждая из них по дизайну лучше обыкновенной сотки, а посвящённая ЧМ -- самая лучшая среди них.

    Хотя, конечно, из вертикальных одни из самых лучших -- это долларовые купюры Бермуд (заморской территории Великобритании. Если кто вдруг не знает, то у Великобритании ещё осталась куча мелких колоний по всему миру).
  • отредактировано 04.05.2019, 09:26
    Продавай, Серый, на $$ традиционно можно купить высококлассный товар, а на рубли хоть и вертикальные только г###но. Что и показывает сальдо торгового баланса росии
  • Freken S Voodoo написал:

    на $$ традиционно можно купить высококлассный товар, а на рубли хоть и вертикальные только г###но.

    Обожаю когда вместо аргументов идёт пропаганда. Это признание бессилия. Смешно. Кстати на али с доставкой из Китая можно купить хоть на рубли, хоть на доллары что угодно. В России можно расплатиться с долларовой карты, а в США с рублевой, всё автоматом разменяется по курсу.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.