Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Что произойдет с курсом рубля на следующей неделе?

отредактировано 26.04.2019, 10:21 Раздел: Обсуждаем новости
Что произойдет с курсом рубля на следующей неделе?
Подробнее →

Комментарии

  • "Главный аналитик "БКС Премьер" Антон Покатович" - не видел ни одного прогноза ещё этого чувачка который малость напоминал реальность? Может это мне не повезло просто? Есть такая практика у кого? :)) )))
  • "По мнению Покатовича, ожидаемый диапазон движения российской валюты на следующей неделе - 64,2-65,7 рубля за доллар" - ну короче, как он планку не раздвигал - всё равно не попадёт - МОЙ прогноз!)))) :)
  • 64,2-65,7 рубля за доллар

    я тоже согласен что ничего не произойдет
  • отредактировано 26.04.2019, 10:33
    Alexey, на след. неделе переговоры торг. вновь начинаются с Китаем и прочая геополитика спадёт + продажи ОФЗ - все шансы рублю хотя бы до 64 укрепится! Конец месяца, конечно давит - но тем не менее - шансы все есть, вопреки, как говорится логике всех даунлоудеров! - )))) Но а нет - укрепится в мае, переживать совсем не стоит сейчас - доллар уже близок к своему апогею, до ср. мая немного осталось ждать! :) ))))
  • отредактировано 27.04.2019, 19:16
    Мой прогноз - ВВ. понедельник доллар упадет как это ВСЕГДА бывает после пятничного скачка вверх. Могу даже с кем нибудь забиться, что так и будет. Сейчас время сдавать, на следующей неделе покупать. Выгодно набиулиной.
  • до 64 укрепится!

    до 64, это не укрепиться, это погрешность
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.