09:06
Покупка:

Продажа:
EUR
73,48
EUR
73,4825
USD
66,23
USA
66,2325
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне стали реже покупать подержанные машины

отредактировано 10.04.2019, 11:29 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне стали реже покупать подержанные машины
Подробнее →

Комментарии

• Недавно было написано что стали больше покупать
  • Журналюгам надо что-то делать, вот и пишут
  • Clio3Black написал:

Журналюгам надо что-то делать, вот и пишут

Это давно известно, что им надо что-то писать.
  • Недавно было написано что стали больше покупать

Больше стали покупать автомобили. Меньше -- подержанные.
  • видимо не на что покупать,даже подержанные
  • босые и без авто))
  • Без права критиковать и есть настоящие продукты. И всё это за какие-то двадцать семь дет. Просто поразительные результаты эволюционной деградации под лозунгом эволюционного развития. jack,
  • эволюционной деградации

скорее эволюционный отбор особей способных выживать при такой жизни.))100 лет дарвинизма.))
  • Без права критиковать и есть настоящие продукты. ,

В Совке резаной бумаги было много, а товаров мало - сегодня наоборот))
  • jack bogle, благодаря (как ты выразился "совку"), развитие науки не топталось на месте. Ибо было с кем конкурировать странам "дикого запада". Благодаря (как ты выразился "совку"), до сих пор разворовываются недра, каковые были разведаны в то время. Причем многие изыскатели погибли. Благодаря (как ты выразился "совку"), в стране исчезла безграмотность. Можно перечислять долго. Ну а ты, Иван родства не помнящий. Не гадь на дела своих предков.
  • отредактировано 10.04.2019, 17:39
    Юрий, вы видимо выбираете предков и тех, которых вырезал Совок и тех, у которых забрал последнее предками не считаете?
    Про воспитание, судя по ВАМ, в СОВКЕ уже и не говорю..))
  • отредактировано 10.04.2019, 21:00
    jack bogle, мой юный собеседник. Ты бы уж подтянул себя в истории. А то в обществе образованных людей ляпнешь что либо подобное, краснеть будешь.
    П.С. Мои предки пострадали от репрессий. Прадеда (по отцовской линии) раскулачивали, поскольку был знатным кузнецом. Деда (по материнской линии), уже после ВОВ забрали. Отчего бабушка с моей матерью ходила по деревням и зарабатывала делая саманный кирпич. И что ты мне предлагаешь? Покрыть все и вся позором и рубить ямбом тяжеловесным все года прожитые моим прадедами, дедами, родителями?
  • отредактировано 10.04.2019, 22:02
    Юрий Сидоров написал:

Не гадь на дела своих предков.

Советы раздавать умеете, пытаетесь унизить, а-ки форумный быдло- тролль, а в зеркало посмотреть никак. Смешно ведь!
  • Юрий Сидоров написал:

И что ты мне предлагаешь?

Ничего и никому я не предлагал, что вы себе и о себе возомнили очень даже интересно?
  • думаю , Россияне в принципе стали меньше покупать...даже продукты питания
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: