06:06
Покупка:

Продажа:
EUR
72,0475
EUR
72,05
USD
64,0475
USA
64,05
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Раде предсказали потерю $5 млрд при прекращении транзита газа из РФ

отредактировано 25.03.2019, 17:25 Раздел: Обсуждаем новости
В Раде предсказали потерю $5 млрд при прекращении транзита газа из РФ
Подробнее →

Комментарии

• А можно хоть на пару месяцев забыть о "несчастной" Украине и вспомнить о "счастливой" России. Или у нас нет засилья от безмозглых?
  • Андрей Хан написал:

А можно хоть на пару месяцев забыть о "несчастной" Украине и вспомнить о "счастливой" России. Или у нас нет засилья от безмозглых?

Можно - скоро вступит в строй ,,северный поток 2,, и это добавит доходов в бюджет
  • отредактировано 25.03.2019, 17:51
    Андрей, Точнее. в ту часть бюджета, которая подлежит распилу для "своих". Народу от этого "Сев.потока 2" проку столько же , сколько от "Сев.потока 1"
  • Андрей Хан написал:

Точнее. в ту часть бюджета, которая подлежит распилу для "своих"

Ну вот! Ты же сам требовал «отстать» от вна-Украины и «забыть» об неё, но тут же притащил упоминание об ней. Ведь распил бюджета и дотаций среди своих (или даже «своего») уже давно в мире стала визитной карточкой вна-Украине. У тебя вна-Украина что-то всё отобрала, но ничего почти не дала? Ну так раньше с неё надо было сваливать, а ты подзадержался.
    Андрей Хан написал:

Народу от этого "Сев.потока 2" проку столько же , сколько от "Сев.потока 1"

Это тебе так просто кажется. Деньги от них не позволяют и не позволят всяким нуландам раздавать свои «пирожки» безнаказанно для собственного здоровья в нашей стране.
  • Сергей, Гюльчатай, личико открой )))
  • Андрей Хан написал:

Сергей, Гюльчатай, личико открой )))

В отличие от тебя, указывающего на своей аватарке место пребывания (хотя бы желание там быть), на моей аватарке моё настоящее лицо. Это мои глаза, мой лоб, мои уши, мои брови, мои волосы. Это я на защите своей диссертации, если что.

Так что, ты бы про «личико» заткнулся бы в тряпочку.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: