19.11.19
Покупка:

Продажа:
EUR
70,6825
EUR
70,685
USD
63,8175
USA
63,82
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Президент Казахстана переименовал Астану в Нур-Султан

отредактировано 23.03.2019, 11:38 Раздел: Обсуждаем новости
Президент Казахстана переименовал Астану в Нур-Султан
Подробнее →

Комментарии

• С козырей зашел
  • будет у нас ,когда нибудь, санкт-владимир?))
  • Астану в Нур-Султан, а казахов - в нузурбахов.
  • О, Боже, всё ходят, как пони по кругу.
  • отредактировано 23.03.2019, 12:33
    В МИД Казахстана отметили, что переименование столицы положительно скажется на имидже страны.
    Как будто до этого светлого события никто не знал о вашем пресловутом азиатском раболепии.
    sergey Holodec написал:

будет у нас ,когда нибудь, санкт-владимир?))

В России предложили переименовать город в честь Путина
    22 мая 2017, 09:27

В Барнауле считают, что благодаря этому город встанет с колен и станет успешным.
    Если мы переименуем наш город в честь лидера, по моему мнению, абсолютного лидера не только России, но и всего мира, то Барнаул встанет с колен и развитие будет всесторонним: и коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным", – сказала Чаузова.
  • И вы подзадолбали со своей добротой. Хотят такие, добрые и слабоумные )))).
  • Москву в -Путин город=))
  • Инга Зайонц написал:

В МИД Казахстана отметили, что переименование столицы положительно скажется на имидже страны.
    Как будто до этого светлого события никто не знал о вашем пресловутом азиатском раболепии.

А у нас типа не тоже самое... На любом российском канале "Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?" Хотя чему удивляться. Одно слово - азиатская страна, потомки Золотой орды.
  • тяжело ,конечно,наблюдать как в общем то ,относительно цивилизованная и просвещенная страна разваливается на средневековые ханства.как легко программируются народы.((
  • sergey, народ там как раз не программируется. А любые недовольства и митинги моментально присекаются властью. Даже интнет блокируют, зайдите на ютуб Аблязова для интереса. Недовольных много. Но все боятся.
  • Милиция , ГАИ , на очереди Москва или Питер и будет всем Щастье .
  • Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (М.Салтыков Щедрин)
  • народ там как раз не программируется

на мой скромный взгляд,страх это то же программа.программа поведения человека,семьи,толпы.и я имею в виду не столько бывший ссср.а вообще общества.понятно есть разные люди, с разной сопротивляемостью.но в целом...не радостно.одна надежда, на ускорившиеся в разы процессы развития.очень хочется думать,что это не на века.)
  • отредактировано 24.03.2019, 01:57
    sergey, согласен: даже "дорагие рассияне" потихоньку "доживают" (подтягиваются кочерыжками своими ближе к реальности, вне зомбирования..)) - а значит надежда всё таки у нас ещё есть! )))))
  • отредактировано 24.03.2019, 10:16
    sergey Holodec написал:

страх это то же программа.программа поведения.и я имею в виду не столько бывший ссср.а вообще общества.понятно есть разные люди, с разной сопротивляемостью.

Я как-то читала книгу человека, занимающегося медицинским гипнозом, - там написано, что человек - это машина для гипноза. Физиологически.

Абсолютное большинство не склонно анализировать, склонно доверять и слепо верить, особенно тем, кто наделён авторитетом. Что уж говорить про авторитет власти и подчинённых ей СМИ. Особенно в вопросах, не касающихся личного благосостояния. Анализируют и критически подходят единицы. Это психологически.

По большей части только извне можно изменить ситуацию, когда она приблизилась к кризисной. Как сейчас пытаются с Венесуэлой. И то сложно.
    sergey Holodec написал:

одна надежда, на ускорившиеся в разы процессы развития.очень хочется думать,что это не на века.)

Это - по Невзорову. Кто не развивается, кто не следует вектору развития, общему для всех, тот развалится. Всемирная история тому пример.
    Только ждать можно десятилетия).
  • отредактировано 24.03.2019, 22:02
    Не далек тот день, когда Москва станет путинградом ...
  • отредактировано 25.03.2019, 15:23
    Инга Зайонц написал:

Кто не развивается, кто не следует вектору развития, общему для всех, тот развалится. Всемирная история тому пример.

Россия не развалилась на данный момент.
    Инга Зайонц написал:

Это - по Невзорову.

Упоминать Невзорова(если это тот самый) неприлично. Слишком много вранья, ненависти и лжи он изволил изливать.
  • Россия не развалилась на данный момент.

Кроме России, на карте мира было и есть еще очень много государств. Такая... зацикленность на одном, особенно в контексте общих разговоров, вызывает у меня недоумение. Или узость мысли - обязательный признак патриотически настроенного человека?

Упоминать Невзорова(если это тот самый) неприлично. Слишком много вранья, ненависти и лжи он изволил изливать.

Так не упоминайте. Неприлично же. Я к вашему эгрегору не подключена, поэтому буду упоминать то, что считаю нужным, а не то, что считает и навязывает массовое сознание.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: