01:16
Покупка:

Продажа:
EUR
72,0475
EUR
72,05
USD
64,0475
USA
64,05
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Оргбанк: Рубль будет уверенно себя чувствовать до конца марта

отредактировано 18.03.2019, 18:52 Раздел: Обсуждаем новости
Оргбанк: Рубль будет уверенно себя чувствовать до конца марта. Однако сильного укрепления вряд ли стоит ждать по причине бюджетного правила - чем ниже будет курс рубля, тем более интенсивно Минфин будет скупать валюту.
Подробнее →

Комментарии

• Если вы решили купить валюты и ждете, когда курс упадет еще ниже - рискуете остаться с носом. Как минимум 50% приготовленной для этих целей суммы стоит потратить уже сейчас. А оставшиеся - попробуйте по совету аналитиков до конца марта подержать, может и повезет, тогда еще дешевле докупите. А если не повезет - не так расстроитесь)
  • В любом случае, когда ждем укрепления рубля, как сейчас, выгодать в курсе можно рубль-два от силы. А вот когда он падать начинает - быстро и двумя рублями не обойдешься...
  • Если вы решили купить валюты и ждете

А вдруг твоя валюта уже нафиг никому не нужна?

Я, например, держу деньги в рублях и на счетах, а валюта у меня -- в монетах и бонах, нумизмат я. Так вот, нахождение моих денег на банковских счетах под проценты принесло мне больше, чем, если бы я после 2014 держал их в баксах или евро.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: