09:30
Покупка:

Продажа:
EUR
72,8425
EUR
72,845
USD
64,3925
USA
64,395
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Канада ввела санкции против 15 компаний РФ и лично главы "Роснефти" Сечина

отредактировано 15.03.2019, 20:17 Раздел: Обсуждаем новости
Канада ввела санкции против 15 компаний РФ и лично главы "Роснефти" Сечина
Подробнее →

Комментарии

• Вводят санкции, только рубль от этого дороже становится. Где логика?
  • Дима Ветров написал:

Вводят санкции, только рубль от этого дороже становится. Где логика?

Логика в том что ворон ворону никогда глаз не выклюет. Наслаждайтесь шоу которое нам показывают и с той стороны и с этой.
  • я еще раз говорю, во всем виноват, что происходит в России рыжая бестия Чубайс. Я по РЕН ТВ смотрел, Прокопенко так и намекнул, что Чубайс рыжий бес!!! А, Прокопенко врать не будет!!!!!
  • Victor, а что нам с этого шоу?
  • Все они там бесы в политике и власти-они воруют миллиардами, а людей зажали в тиски! Позор нашей власти
  • отредактировано 15.03.2019, 23:59
    Дима Ветров написал:

Все они там бесы в политике и власти-они воруют миллиардами, а людей зажали в тиски! Позор нашей власти

Позор не нашей власти - позор нашему народу! Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает!
  • Константин, Наслаждение от просмотра.
  • Дима, логика простая - пострадали жулики на санкциях - отыграются на населении.
  • отредактировано 16.03.2019, 13:24

я еще раз говорю, во всем виноват, что происходит в России рыжая бестия Чубайс. Я по РЕН ТВ смотрел, Прокопенко так и намекнул, что Чубайс рыжий бес!!! А, Прокопенко врать не будет!!!!!

Захарова, видимо, тоже РЕН ТВ смотрит))
    Некие патриоты любят ругать неких либералов, которые власти лишились 10-к, а то и более лет назад и в принятии политических и экономических решений никакого участия не принимают.
  • После этих санкций готовимся к новым налогам. Хотя платить уже нечем! Нам лучше вызвать из Франции жёлтые жилеты и им деньги отдать последние.
  • Канаде теперь терять нечего - все золото распродали.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: