Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

MoneyBible: Почему не стоит вкладываться в квартиру?

отредактировано 05.03.2019, 19:02 Раздел: Обсуждаем новости
MoneyBible: Почему не стоит вкладываться в квартиру?
Подробнее →

Комментарии

  • Конечно, лучше отнести на депозит, и если очень повезёт, т.е., если у банка не отберут лицензию и вклад не окажется "тетрадочным"или Вас не обьегорят другими 200 - ми относительно честными способами, то, когда захотите воспользоваться собственными деньгами, будете долго доказывать их происхождение и необходимость их снятия- не соскучитесь,одним словом.
  • отредактировано 05.03.2019, 22:24
    в банк на депозит либо от лени либо от безисходности, но при инфляции свыше 15% (официальная лживая как и всё что исходит из уст рукойводителей) отдавать на депозит 8% - это мазохизм...
  • отредактировано 12.03.2019, 10:44
    Многие люди получили квартиры в Советском Союзе за бесплатно, не заплатив за них
    Да откуда вы такие лезете?
    В кооперативе - квартира - платно.
    Дом купить с участком - платно.

    Чтобы квартиру получить бесплатно - надо было работать на предприятии 15 лет. Причём вы как жырно захотели - отдельную квартиру? А как насчёт комнаты в коммуналке? С соседями, от которых комнату на замок надо запирать? И кстати комната - не твоя, а ты в ней прописан и если сосед напишет донос что вас там мало, а их соседей - много -- могли и отнять часть площади и передать соседу. Попытки были неоднократно.
    Так что не "получить бесплатно", а "отработать и выдержать шквал доносов".

    Или ещё вариант - твоё жильё попадает под снос - тогда в компенсацию давали квартиру. А это точно подходит под вариант "дать бесплатно"? Ведь чтобы что-то снести, это что-то надо было сперва построить, так?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.