За четыре года, начиная с 2014 года, потери России от низких нефтяных цен и финансовых санкций достигнут около $600 млрд. К таким выводам пришли аналитики Экономической экспертной группы Евсей Гурвич и Илья Прилепский.
Это нулевой? Да и никто не ставит целью подорвать экономику.Цель - прекратить бандитизм в государственном масштабе.Сейчас уже 21 век,не 19-й.
бандитизм в государственном масштабе.Сейчас уже 21 век,не 19-й.
Вроде бы спорить сложно, но ваш термин "бандитизм" требует уточнения: о каких видах деятельности идёт речь, кто выносит обвинение, а так же необходим список гиперактивных стран-исключений, которым доктор выписал терапевтическое разрешение на бандитизм.
Комментарии
Это нулевой?
Да и никто не ставит целью подорвать экономику.Цель - прекратить бандитизм в государственном масштабе.Сейчас уже 21 век,не 19-й.
Какого конкурента? Россия Европе не конкурент.