16:21
Покупка:

Продажа:
EUR
70,7175
EUR
70,72
USD
63,84
USA
63,8425
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Трамп и Ким Чен Ын не договорились

отредактировано 28.02.2019, 10:54 Раздел: Обсуждаем новости
Трамп и Ким Чен Ын не договорились
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 28.02.2019, 10:57
    Кто бы сомневался, с трампом вообще нельзя договориться, т.к. по его мнению все должны америке, а америка никому.
  • отредактировано 28.02.2019, 10:59
    И не договорятся.Пончик помнит что случилось с Украиной после отказа ею от ядерного оружия.И где эти гарантии,российские)))
  • Заманил Ына Трамп и отошёл на мягких лапах..
  • Совсем недавно было так:
    Гнев северокорейских СМИ вызвал как сам визит Дональда Трампа в Южную Корею, так и запись, которую президент разместил в своём "твиттере" по итогам визита:

"Почему Ким Чен Ын оскорбляет меня, называя старым, если я НИКОГДА не называл его низким и толстым? Ладно, я стараюсь быть ему другом — и, быть может, когда-нибудь это случится".

Такое панибратское отношение к лидеру возмутило редакцию государственной газеты "Нодон синмун". Журналисты назвали Трампа трусом за отмену визита на границу Северной и Южной Кореи, а также заявили, что он заслуживает смертной казни за оскорбление Ким Чен Ына:
    "Он осмелился злорадно покуситься на достоинство нашего высшего руководства. Он должен знать, что он всего лишь отвратительный преступник, приговорённый к смертной казни корейским народом".
    Так что прогресс есть.
  • Инга,
    Развеселили))))))
    Но я не думаю что на переговорах Трамп и Ким вели себя как Паниковский с Балагановым -" а ты кто такой?")))
  • trepses milijonai написал:

Развеселили))))))

Это хорошо ).
    Наверно, там все было чинно-благородно.
    Переговоры - это же взаимные уступки. А так чтобы - ты давай СЕЙЧАС разоружайся, а мы ПОТОМ снимем все санкции - не будет такого. Надо это как-то параллельно-последовательно проводить. Вокруг Ына, скорей всего, куча всяких больных силовиков-старперов, помешанных на военщине, как и везде, которым вообще никакие переговоры не нужны. Им и так хорошо. Так что он, можно сказать, молодец, что сделал этот шаг. Может, потому что молодой еще. А если санкции начнут снимать. южнокорейцы будут туда много инвестировать, постепенно процесс пойдет. Если они, конечно, не решат сейчас пальнуть чем-нибудь , ракетку испытать и все испортить...
  • Не испортят Трамп ему жирную наживку дал.. ща переварит и договопяися
  • Eva Yakovleva написал:

Не испортят Трамп ему жирную наживку дал.. ща переварит и договорятся

• Они хотели, в общем и целом, полного снятия санкций, но мы не могли сделать это. Они хотели провести денуклеаризацию в целом ряде областей, где мы хотели, но мы не могли отменить все санкции. Мы продолжим работать и посмотрим.
    Я не хочу говорить об усилении санкций. Они сильные. В Северной Корее много чудесных людей, которым еще нужно жить, и это очень важно для меня
    В кои-то веки что-то нормальное написал в своем твиттере.
  • Это Трампик наживку свою ещё домазывает маслицем шоб проскочила
  • Думаю Трамп отругал Кима и даже унизил его словесно
  • отредактировано 01.03.2019, 14:30
    Eva Yakovleva написал:

Это Трампик наживку свою ещё домазывает маслицем шоб проскочила

Думаю, Ын старого водит за нос)). КНДР нужны две взаимоисключающие вещи, снятие санкций и признание Штатами в качестве ядерной державы. И Север не откажется, равно как и США, не от одной из них, от своих позиций, во всяком случае в ближайшие годы.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: