09:36
Покупка:

Продажа:
EUR
72,9275
EUR
72,93
USD
64,42
USA
64,4225
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Налоговый режим для самозанятых с 2020 года могут ввести по всей России

отредактировано 19.02.2019, 21:59 Раздел: Обсуждаем новости
Налоговый режим для самозанятых с 2020 года могут ввести по всей России
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 19.02.2019, 22:04
    :) я вот что думаю. Зачем платить налоги государству, которое в принципе мне ни чего не должно ( по словам Путина и Медведева ) ? У меня напрашивается вопрос: а должен ли я что то такому государству ? Ответ : НИКОМУ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. 25 000 000 само занятых ! Не до .... ли ? Зачем мне государство которое с утра до вечера пилит бюджет ? Я не желаю кормить бесконечное число мордатых моральных уродов. И если кто то захочет меня заставить - придётся вспомнить что смогли наши деды.
  • " ... Зачем платить налоги государству, которое в принципе мне ни чего не должно... " - родился в совдепии и уже по жизни должен до самой смерти .
  • " ... Зачем платить налоги государству, которое в принципе мне ни чего не должно... " - родился в совдепии и уже по жизни должен до самой смерти

Гражданин, а ты попробуй у себя в Америке не заплатить налоги. Потом, когда найдёшь Интернет в тюрьме, обязательно поделись опытом.
  • отредактировано 20.02.2019, 03:36
    А в Америке безработные тоже платят налог ? или может получают пособие , и вообще чуть что так Америка , Япония , Сингапур .С какого бока Америка и налог на тунеядство ? Уже писал ранее -почему бы не сравнить с ОАЭ и Туркменией (в плане нефти и благосостояния ) или Китаем , а то про рывок уже все уши прожужжали .Или может в том же Китае за взятки чиновникам пальчиком грозят , чтобы не шалили больше ?
    Путин в 2000 г залез на трон , тогда про Китай по большому счёту и не слышали , а сегодня где Китай и где Россия ?
  • А когда объявят госс торги для налоговой на УТЮГИ и ПАЯЛЬНИКИ?????????
  • отредактировано 20.02.2019, 08:27

А в Америке безработные тоже платят налог ? или может получают пособие , и вообще чуть что так Америка , Япония , Сингапур .С какого бока Америка и налог на тунеядство ? Уже писал ранее -почему бы не сравнить с ОАЭ и Туркменией (в плане нефти и благосостояния ) или Китаем , а то про рывок уже все уши прожужжали .Или может в том же Китае за взятки чиновникам пальчиком грозят , чтобы не шалили больше ?
    Путин в 2000 г залез на трон , тогда про Китай по большому счёту и не слышали , а сегодня где Китай и где Россия ?

Ты хоть бы вопрос изучил, при чем здесь безработные? Вечно все извратить нужно. Для понимающих людей - это вполне удобный вариант
  • Сергей, рывок никто не обещал, прорыв обещял, и держит слово. У нас очередной прорыв магистрали отопления в микрорайоне.
  • И это всё что можешь родить в ответ ? Не густо . А вопрос изучал , на данный момент официально я безработный , и буду им пока не зарегистрируюсь или не прихватят , а что нужно для понимающих людей это уже отдельная песня и не надо умника из себя строить .
    Прорыв , рывок , какая к хренам разница , а по новостям у Вас в м/р-не наверно горячий гейзер забил и все опять хорошо.
  • отредактировано 20.02.2019, 11:45
    Арни Шварц написал:

Зачем платить налоги государству, которое в принципе мне ни чего не должно?

Тем более что продвинутые юзеры раскопали в этих ваших интернетах, что РФ, оказывается, вовсе и не государство, а частная фирма с Д.А.Медведевым во главе, зарегистрированная по всем правилам в одной из стран НАТО. И "налоги", которые мы платим - не более, чем добровольные пожертвования...
  • И это всё что можешь родить в ответ ? Не густо . А вопрос изучал , на данный момент официально я безработный , и буду им пока не зарегистрируюсь или не прихватят , а что нужно для понимающих людей это уже отдельная песня и не надо умника из себя строить .
    Прорыв , рывок , какая к хренам разница , а по новостям у Вас в м/р-не наверно горячий гейзер забил и все опять хорошо.

Официально безработный(бездельник), а ты платишь налоги?
  • Не плачУ и даже не собираюсь , т.к. не вижу никакого в этом смысла .
  • Не плачУ и даже не собираюсь , т.к. не вижу никакого в этом смысла .

Естественно(вопрос для этого и был задан) так как ты безработный, то никакие налоги платить не должен, как и все остальные безработные, но в предыдущем сообщение ты намекнул, что в России это не так и Путин обложил всех налогом на тунеядство
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: