16.02.19
Покупка:

Продажа:
EUR
74,92
EUR
74,9225
USD
66,2975
USA
66,3
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитики Сбербанка советуют обменять доллары на рубли на уровне 66.3 рубля за доллар.

отредактировано 07.02.2019, 15:49 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитики Сбербанка советуют обменять доллары на рубли на уровне 66.3 рубля за доллар.
Подробнее →

Комментарии

• Дай вам Бог здоровья за заботу ))) уже не знают как валюту у народа "отжать"
  • отредактировано 07.02.2019, 15:51
    Felix Agafonov написал:

Дай вам Бог здоровья за заботу ))) уже не знают как валюту у народа "отжать"

ахаха)))
  • Да, несите ваши денежки в банк, а мы вам фантики напечатанные дадим )) от загнивающей сырьевой экономики.
  • с этим курсом доллара рубля до того запугали людей, что все не верят в рубль. все это похоже на качели, кто то раскачивает, и на этом зарабатывает, люди бегут из одной валюты в другую, теряют на курсе. до 14 года доллар стоил 35 рублей. подняли в 2 раза , это и и был обвал, кризис, обрушение рубля. все кончилось пока.зря ждете. следующий кризис примерно должен быть через 10 лет, соответственно был 14 год, следующий примерно 24 год.
  • сейчас 60-70, в 2024 будет 120-140 рублей, идите отдыхать и свои дела делать, кризис отменяется пока.
  • Такая забота однозначно говорит о том что доллар скоро начнёт идти вверх. А свои фантики-деревяшечки оставьте в закромах своего сбербанка, глава которого открыто счетает народ недалёким быдлом
  • Я бы, наоборот, советовал валюту покупать. Но это наверное потому что я не аналитик. )
  • Ну если все так хорошо с рублем, то устроили бы распродажу долларов народу по льготному курсу. А то наоборот все скупают и скупают. Вот и напрашивается вопрос- зачем?
  • У меня вот сейчас желание появилось купить еще дорараф
  • Nikita, а у меня оно и неисчезало никогда!
  • Инвестиции в американский доллар всегда довольно прибыльно и надёжно. Особенно сейчас !
  • Эти аналитики своим советом врятли воспользовались
  • отредактировано 08.02.2019, 14:51

Эти аналитики своим советом врятли воспользовались

В Сбере с их спрэдом по USDRUB в 3 рубля (три рубля, Карл!!!!), да ещё с копейками, валюту только лохи последние лохи меняют:))
    Видимо, к таковым эти аналитики и обращаются;)
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: