14.12.19
Покупка:

Продажа:
EUR
69,9175
EUR
69,92
USD
62,895
USA
62,8975
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Порошенко заявил о необходимости мира с Россией

отредактировано 29.01.2019, 16:43 Раздел: Обсуждаем новости
Порошенко заявил о необходимости мира с Россией. По словам президента Украины, люди устали от войны.
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 29.01.2019, 16:59
    вот так номер!
    Петь, ты чё!?
    правда, шоли или прикидываешься? ))
    image
  • Не обольщайся-мир после полной победы.Это тебе твоё ТВ вешает.

Наверное, твиттер порошенки - это тоже пропаганда РФ. Про мир после полной победы там ни слова, так что, агрессивный вы мой, не обольщаться следует вам
  • думаю, сейчас последует «фальшфлаг» или провокация, которая приведёт к новой эскалации конфликта, РФ обвинят в том, что предлагали мир, но РФ цинично развязала боевые действия вновь. Не обольщайтесь, никто так просто этот конфликт не завершит - не для того военное положение вводили.

разумеется, ни о какой полной победе Украины над РФ - речи быть не может, военные потенциалы просто несопоставимы, но, вот, если за Украину тем или иным способом впрягутся НАТО, то, конечно, хз. Может, даже Бабченко на «Абрамсе» в Москве увидим, но, скорее всего, если реально возникнет такая угроза, то Путин тупо развяжет ядерную войну и тогда всем наступит пиздец, чему хохлы порадуются, видимо, но уже не в этой жизни.
  • Да кто чего только не говорит перед выборами
  • Иван, Не стал расшифровывать-после возвращения Крыма и освобождение Донбасса,а потом трудный мир... и вообще-то я слушаю в прямом эфире...
  • Зря петровы радуются.Надо читать что написано а не только заголовки:-)
  • отредактировано 29.01.2019, 21:41
    Roman Kazakov написал:

думаю, сейчас последует «фальшфлаг» или провокация, которая приведёт к новой эскалации конфликта, РФ обвинят в том, что предлагали мир, но РФ цинично развязала боевые действия вновь. Не обольщайтесь, никто так просто этот конфликт не завершит - не для того военное положение вводили.

Если бы могли думать, чушь не писали бы.
  • Roman Kazakov написал:

если реально возникнет такая угроза, то Путин тупо развяжет ядерную войну

их самочувствие ,до этой стадии еще не дошло,а загонять их в угол никто не будет.и не для того они десятилетия миллиарды ковали.скоро детки подрастут,которые захотят совсем другой жизни.если их дикие волчата не сьедят.)))
  • А, о чем тогда Скабеева вещать по ТВ будет? В России то все хорошо, без работы девка останется.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: