Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК: отзывы клиентов

отредактировано 31.10.2017, 13:58 Раздел: Банки
Обсуждаем банк МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК: плюсы и минусы, качество работы и интересные предложения (см. также справочную информацию о банке).

Комментарии

  • Банк с 8 октября изменил бонусную программу.

    image

    Опытные люди уточняют: "таким образом, банк предложил выгодный кэшбек до 15% от суммы покупок и сразу по 4 категориям".
  • Так фигли толку то от этого, я этими бонусами до сих пор не могу воспользоваться.
  • Вот что мне говорит МКБ:

    Перевести баллы в деньги
    Всего бонусных баллов: 369
    Операции по картам

    По картам нет транзакций для компенсации

    И усе привет...
  • Bloomberg со ссылкой на источники сообщает, что Роснефть летом вывела из банка "ФК Открытие" 200 млрд рублей и перевела их в МКБ. Комментаторы считают, что это еще одно свидетельство в пользу версии, что МКБ – это банк Роснефти и его финансовая накачка в ближайшем будущем продолжится.
  • МКБ вводит комиссию с 01.09.2020 за выдачу налички со своих карт в чужих банкоматах (в т.ч. у партнёров) на территории России, если валюта счёта отличается от валюты снятия, пишет Дайджест ББ.
    - картсчет в рублях, а снимаете в другой валюте - 1% от суммы, мин. 300₽.
    - картсчёт в USD, снимаете иную валюту - 1% комиссии, мин. 5 долларов.
    - картсчёт в EUR, снимаете другую валюту - комиссия 1%, мин. 5 евро.
  • По новым тарифам «Москарта» с 01.04.2021 снятие денег в стороннем банке 1% от суммы но не менее 300 р. Но согласно п.6 уточнений до 30 000 р. в календарный месяц без комиссии. В результате - 7.04.21 г. Снял деньги с карты World в банкомате Сбербанка. 3 операции по 5 000 р. Сняли комиссию 3*300 р. Подал жалобу, жду до 17.04.21 решения ситуации.
  • C 01.07.2022 на "Москарте", "Мудрости" и кредитке "Можно больше" можно будет выбрать три любимых категории, а не две, но при этом "Кэшбэк 1% на всё остальное" станет такой же категорией, пишет телеграм-канал "Храни Деньги".

    Т.е. можно будет выбрать либо три категории с кэшбэком 5%, либо 2 категории с 5% кэшбэка и опцию с 1% на всё (на Москарте Black — либо 4 категории с кэшбэком 7%, либо 3 категории с 7% кэшбэка и опцию 1% на всё).
  • МКБ отменил порог в 1000 баллов для компенсации покупки, пишет телеграм-канал "Кэшбэки, скидки и вклады". Теперь перевод осуществляется от 1 балла, любого количества. При этом, всё равно через компенсацию конкретной покупки.
  • Елена, можно уточнить, как теперь будет осуществляться компенсация? У меня есть карта МКБ, на ней пока 800 баллов, как в банке объяснили в своё время, когда достигну 1000 баллов, эта сумма будет переведена в рубли. А сейчас как?
  • Нина, в сети пишут, что теперь перевод осуществляется от 1 балла, любого количества. При этом, всё равно через компенсацию конкретной покупки. Покупки из повышенных категорий теперь тоже доступны для компенсаций.

    Попробуйте свои 800 баллов "компенсировать", наверно, в приложении есть какая-то спецкнопочка?
  • Елена, спасибо. Кнопку не нашла, буду мимо офиса МКБ проходить зайду, поинтересуюсь. Меня больше волнует, что по условиям договора я должна сделать покупки на 10 тыс и тогда процент вклада увеличивается на 1. ))))) Один раз упустила на 500 руб и сразу хорошо потеряла.
  • Нина, напишите, как у вас получится с компенсацией. А в чате в приложении вы не спрашивали?
  • Елена, Хорошо. Мне показалось, что в единственном офисе МКБ операционистка более толковая, нежели в Альфе, там вообще девочки хлопают пустыми глазами! В приложении не спрашивала, как-то не до того: у меня сейчас в марте заканчиваются все вклады и надо думать, куда их размещать, да и помимо проблем хватает. ((((
  • отредактировано 20.02.2024, 22:29
    Елена, Хорошо. Мне показалось, что в единственном офисе МКБ операционистка более толковая, нежели в Альфе, там вообще девочки хлопают пустыми глазами! В приложении не спрашивала, как-то не до того: у меня сейчас в марте заканчиваются все вклады и надо думать, куда их размещать, да и помимо проблем хватает. ((((Елена,

    Елена, компенсации получили. "Друг", оказывается, не за то заплатил (мобильная связь, билет межгород). После покупки продуктов сразу всё пришло. Была сегодня в офисе МКБ. Уже вклады 16,5% при условии трат по их карте 10 тыс. в месяц. Спросила, как перевести баллы в рубли, оказалось, что очень просто: входишь в МКБ бонус в приложении, далее "перевести бонусы в деньги", выбираешь покупки и нажимаешь перевести. У тебя бонусов, к примеру, 300, находишь покупку чуть меньше 300 и переводишь. Вот и всё!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.