23.10.19
Покупка:

Продажа:
EUR
71,1425
EUR
71,145
USD
63,9475
USA
63,95
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Bloomberg узнал об отказе Банка Англии вернуть Мадуро слитки на $1,2 млрд

отредактировано 26.01.2019, 08:51 Раздел: Обсуждаем новости
Bloomberg узнал об отказе Банка Англии вернуть Мадуро слитки на $1,2 млрд
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 26.01.2019, 08:52
    Как еще надо рассказать людям и донести это (включая наших идиотов в правительстве), что золотовалютные средства не хранятся в банках стратегических недругов. Это как передать жену на хранение соседу - итог очевиден, но не для идиотов.
  • Андрей, а Россия там хранит самое ценное детей и олигархов))
  • Он никто.Как можно первому встречному отдавать золото?
    Отдадут настоящему президенту а не клоуну какому то.
  • Если бы я была мужчиной, я уверена - мне никогда не пришла бы в голову такая аналогия. Мало то, что она пришла, так ещё и
    Андрей Хан написал:

итог очевиден

Ну раз очевиден, то так вам и надо.
  • 23 января Великобритания последовала примеру США и других стран и признала спикера венесуэльского нацсобрания (местного парламента) Хуана Гуаидо законным президентом Боливарианской Республики.

Сейчас американские должностные лица, по информации источников агентства, пытаются передать зарубежные активы Венесуэлы Гуаидо. Это, по их мнению, повысит его шансы на «эффективный контроль над правительством» страны.
    Все логично. Активы Венесуэлы принадлежат народу Венесуэлы и ее законному представителю.

Я бы их пока никому не отдавала. После проведения свободных выборов - победившему. Но в любом случае - не Мадуро, это было бы просто дебилизмом ))).
  • отредактировано 26.01.2019, 21:11
    Инга, а откуда Вы знаете что пришло бы Вам в голову, если бы она была мужской?) Не пишите больше пожалуйста
  • Не пишите больше пожалуйста

))))).
    Вне зависимости от половой принадлежности я знаю, что жена - это не мешок картошки, чтоб сдавать ее на хранение соседу. И не мешок картошки, чтобы соседу решать, отдавать ее назад или нет.

Хотя, некоторые не лучше мешка картошки ))). Можно и сдать.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: