Предполагается, останавливает ДПС и т.д. проверяются регистрацию смартфона по IMEI и если нет то штраф 500-1000 руб. Оплата штрафа с 50% скидкой через госуслуг.
2025 год: "Вы идёте в незарегистрированных ботинках. Снимите незарегистрированную обувь и лягте на землю. В случае неповиновения будет открыт огонь на поражение"
Комментарии
"Вы идёте в незарегистрированных ботинках.
Снимите незарегистрированную обувь и лягте на землю.
В случае неповиновения будет открыт огонь на поражение"