Россиян решили обложить налогом на смартфоны. Если документ будет принят, то производители и импортеры будут обязаны регистрировать новые мобильные устройства по номеру EMEI. Речь идет о всех гаджетах — от мобильных телефонов и планшетов до счетчиков услуг ЖКХ.
Подробнее →
Комментарии
А теперь еще и IMEI, ну о чем речь? К тому же есть, двухсимочники-четырехсимочники, как с налогом на авто будет?