Курс доллара и евро
сейчас и на завтра
Войти
USD:
EUR:
Юань:
Нефть (Brent):
BTC:
Валюта сейчас
Курсы ЦБ
Новости
Рейтинг
банков
,
вкладов
,
карт
Форум
Инвестиции в золото
Сбережения
Квартира
Оракулы
Онлайн:
USD
,
EUR
,
Юань
,
Нефть
,
Золото
,
Акции
,
Крипта
Конкурс
Начало
›
Обсуждаем новости
Войти
·
Регистрация
Привет, сберегатель!
Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через
Дискуссии
Все разделы
Свежие дискуссии
Темы со мной
Разделы
64.6K
Все разделы
380
Валюта
108
Вклады, цен. бумаги
38
Кредиты
203
Пластиковые карты
40
Недвижимость
20
Нефть
180
Банки
170
Сберегаем на всем
63.5K
Обсуждаем новости
Шубы мельчают: средний чек на них снизился на 15%
СберБот
04.01.2019, 01:08
отредактировано 04.01.2019, 01:08
Раздел:
Обсуждаем новости
Шубы мельчают: средний чек на них снизился на 15%. Люди переориентировались на более бюджетные меховые изделия.
Подробнее →
Vote Up
0
Vote Down
Комментарии
Ашот Кодоев
04.01.2019, 01:08
шубы не нужны
Vote Up
+2
Vote Down
Freken S Voodoo
04.01.2019, 07:11
отредактировано 04.01.2019, 07:13
То что носят большинство дам - это не норковые а нюрковые шубы,. Мех настоящих - плотный , но легкий мерцает как бриллиант сдержанно.
Vote Up
+2
Vote Down
Андрей Хан
04.01.2019, 08:11
Ашот
, Так многое становится ненужным сейчас.
Vote Up
0
Vote Down
[Пользователь удален]
04.01.2019, 09:57
Андрей
, особенно мозги, если они есть - создают кучу проблем человеку
:)
Vote Up
0
Vote Down
Katerina Bessonova
04.01.2019, 10:32
Freken
,
То, что продают в российских магазинах, выглядит как мех бедных драных кошек
Vote Up
0
Vote Down
Katerina Bessonova
04.01.2019, 10:33
Китайские Шариковы бродят по стране и отлавливают бедных кошачьих на польта
Vote Up
0
Vote Down
trepses milijonai
05.01.2019, 11:36
Шуба это безвкусица и глупость.
В Европе по шубе оттличишь русскую или русского .Смотрятся странно.
Vote Up
0
Vote Down
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях
авторизуйтесь
.
курс валюты сейчас
Комментарии
То, что продают в российских магазинах, выглядит как мех бедных драных кошек
В Европе по шубе оттличишь русскую или русского .Смотрятся странно.