...такие большие пресс-конференции главы российского государства - "это беспрецедентный формат". В мире мало кто устраивает подобные сессии общения с журналистами.
Само собой; умом не понять, аршином не измерить. Я вот не могу постичь смысла этой болтологии, тем более, в чем предмет гордости. В нормальных странах с самодостаточным населением из президента не делают культ.
Но мы считаем это необходимым с точки зрения полного информирования СМИ и при их помощи всего общества о текущей ситуации и об итогах года", - добавил Песков.
Но мы считаем это необходимым с точки зрения полного информирования СМИ и при их помощи всего общества о текущей ситуации и об итогах года", - добавил Песков.
Не верь глазам своим. Им сверху то виднее что в стране творится.
Комментарии
печкутелевизор! Вот как! Славно, славно!©