19.02.19
Покупка:

Продажа:
EUR
74,5725
EUR
74,575
USD
65,76
USA
65,7625
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Песков назвал основные темы пресс-конференции Путина

отредактировано 19.12.2018, 11:37 Раздел: Обсуждаем новости
Песков назвал основные темы пресс-конференции Путина. Среди них - экономика на фоне агрессивной международной конъюнктуры.
Подробнее →

Комментарии

• а вы как ни садитесь в музыканты не годитесь,,))
  • отредактировано 19.12.2018, 12:04
    Песков
    ...такие большие пресс-конференции главы российского государства - "это беспрецедентный формат". В мире мало кто устраивает подобные сессии общения с журналистами.
    Само собой; умом не понять, аршином не измерить. Я вот не могу постичь смысла этой болтологии, тем более, в чем предмет гордости. В нормальных странах с самодостаточным населением из президента не делают культ.
    Но мы считаем это необходимым с точки зрения полного информирования СМИ и при их помощи всего общества о текущей ситуации и об итогах года", - добавил Песков.
    Чушь.
  • Инга Зайонц написал:

Я вот не могу постичь смысла этой болтологии,

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит.
  • И как всегда, рубль просядет после таких разговоров, да еще и санкций подкинут, если опять пистолетиком трясти начнет.
  • Инга Зайонц написал:

Но мы считаем это необходимым с точки зрения полного информирования СМИ и при их помощи всего общества о текущей ситуации и об итогах года", - добавил Песков.

Не верь глазам своим. Им сверху то виднее что в стране творится.
  • Фуршет и танцы на протяжении всего действия ! Можно с своим спиртным ! Вечер словесности вход по приглашению ! Раз в год не пропустите !
  • Эти клоуны совсем заигрались.
  • отредактировано 19.12.2018, 16:02
    Страна производит электричество, паровозы, миллионы тонн чугуна. Люди напрягают все силы, люди буквально падают от напряжения, люди начинают даже заикаться от напряжения, покрываются морщинами на крайнем Севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы. А как же иначе?! Нужно! Но в это же самое время находится человек, которые из всех достижений человечества облюбовал себе печку телевизор! Вот как! Славно, славно!©
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: