16:22
Покупка:

Продажа:
EUR
73,54
EUR
73,5425
USD
66,0725
USA
66,075
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

5 причин, почему не стоит брать машину в кредит

отредактировано 21.12.2018, 13:45 Раздел: Кредиты
5 причин, почему не стоит брать машину в кредит
Подробнее →

Комментарии

• когда предлагали автокредиты под 6% годовых я б взял, сейчас чистой воды извращение
  • Банк вам еще и страховку навяжет...
  • Во-первых, российские реалии таковы, что адекватный авто можно купить только на годовую зп.
    Во-вторых, ежемесячный платеж не такой и большой (если сравнивать с ипотекой например) и 10-15т.р. в месяц не "загонит" Вас в столь жесткие рамки, как пишет автор. И вообще, если копить год-два, то инфляция съест больше
    В-тетьих, тут да, всё верно, только банк не подстраховывается, а тупо имеет бабло (со страховки жизни) на ровном месте.
    В-четвертых, новый авто лучше старых двух.
    В-пятых, очень редкий банк в наше время забирает птс (разве что сбер), от того-то и навалом продаются кредитные авто 2-3 лет.
    Вывод: не слушать "экспертов", думать головой (а не ж...й).
  • Дв е месячные зарплаты за автомобиль? В России? И что можно купить за такие деньги?
    Новая машина теряет 20 % при выезде из салона ? Ну и что ? Я живу один раз и на корыте не езжу.
    Интересно с КАСКО.В компаниях Германии поступают хитро -если машина лизинговая сразу поднимают цену:-) Типа куда денешься зимой голый.
    Здесь конечно все б/у машины уезжают на Восток ,покупают новые.Но в кредиты не лезут.
    В кредит покупают машины для коммерции ,сразу несколько тогда бывает скидка.
  • За свою долгую жизнь НИ РАЗУ И НИЧЕГО не покупал в кредит! Не имел никогда кредитной карты, только дебетовые. Никогда не брал в долг, если не считать несколько небольших краткосрочных займов (неделя-две) в гарантированном ожидании денежных поступлений. Я этим не горжусь, но мне так спокойней и нет никакого риска по просрочке платежей.Жить надо по средствам.
  • купил первую машину в кредит в 2013 году, брал 500 тыс., машина стоила 600 тыс, но зная о залоге, страховках и прочем - взял потребительский кредит на 5 лет. Отдал за 2 года. Переплата составила что-то около 150 тыс. Считаю, в тот момент это было вполне оправданно.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: