06:07
Покупка:

Продажа:
EUR
74,92
EUR
74,9225
USD
66,2975
USA
66,3
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

СМИ узнали об идее ввести штраф за превышение скорости на 10 км/ч

отредактировано 14.12.2018, 12:37 Раздел: Обсуждаем новости
СМИ узнали об идее ввести штраф за превышение скорости на 10 км/ч
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 14.12.2018, 12:38
    чё мелочиться то .вводили б сразу на превышение за 1 км.бюджет же надо наполнять,а то мало для в бюджете денег чтоб спи-ть
  • До недавнего времени он и был, нашли повод повонять в очередной раз...
  • Надо просто ввести понятие штраф, а за что - а за то!
  • Закручивать - так все гайки, решили в правительстве.. )))))

Dubovik, у тебя машина есть, или на "велосипеде" всё ездишь? :) я к тому, что если сам за рулём, понимать должен хотя бы абсурдность штрафа за порой просто необходимое для безопасности же движения превышение скорости и, как следствие, дополнительное увеличение пробок на дорогах! из-за одного тормоза на дороге, резонно напуганного перспективой получить очередной штраф, за кот. ему и заплатить порой нечем.. ))))).

К тому же, как ясно видно из этой статьи, нет никаких реальных оснований (мотива) для возвращения таких штрафов!!!

Цель очевидна - взять с народа везде, где только можно..

Абсурдность этого при колосальном профиците бюджета любого трезвого человека наводит на мысли о том, кто, вообще, нами правит.. кокретной принадлежности этих персон.. а возможно и их вероисповедания )))))..
  • необходимое для безопасности же движения превышение скорости

такого не существует, не обманывайте себя, и если уж на то пошло: я лишусь прав за встречку, если это спасет мне жизнь.
  • Цель очевидна

чтоб народ ездил по правилам, а не по понятиям
  • Alexey, ну, да 63 км/ч проедешь и плати - так и будет из-за такого понимания дорожных правил))))) те кто носятся - переплюнут любые штрафы, и сбавят только перед камерами, и то ни всегда.. )))) мы это проходили..
  • Закручивать - так все гайки, решили в правительстве.. )))))

Dubovik, у тебя машина есть, или на "велосипеде" всё ездишь? :) я к тому, что если сам за рулём, понимать должен хотя бы абсурдность штрафа за порой просто необходимое для безопасности же движения превышение скорости и, как следствие, дополнительное увеличение пробок на дорогах! из-за одного тормоза на дороге, резонно напуганного перспективой получить очередной штраф, за кот. ему и заплатить порой нечем.. ))))).

К тому же, как ясно видно из этой статьи, нет никаких реальных оснований (мотива) для возвращения таких штрафов!!!

Цель очевидна - взять с народа везде, где только можно..

Абсурдность этого при колосальном профиците бюджета любого трезвого человека наводит на мысли о том, кто, вообще, нами правит.. кокретной принадлежности этих персон.. а возможно и их вероисповедания )))))..

Превышение ради безопасности?!!!!???)))) Пешеход, пример в студию
  • цель понятна!! бабла покосить ! пологаете что это ради безопастности? ХАха ха
  • да 63 км/ч проедешь и плати

не нарушай если нет денег, в чем проблема?
  • отредактировано 14.12.2018, 18:07
    Камера завышает скорость на 25+ км/ч (москва)
    т е, едем 60, получаем письмо счастья на 85...
    будет весело!...
    я лежа в больнице имея разбитую в хлам машину которая находилась на экспертизе пока суда ждал получил два штрафа за скорость и проиграл суд!!! обжаловал и опять проиграл!!!

и это имея на руках ОФИЦИАЛЬНЫЕ документы о том что я со сломанным позвоночником после ДТП лежал пол года в больнице а машина разбита... вообще без морды...
    ps счастья всем, кто так рад подобным новшествам, в нг! бггimage
  • отредактировано 14.12.2018, 18:14
    не езди
    Alexey Shalin написал:

не нарушай если нет денег, в чем проблема?

да, и не живи, уж!...
  • Alexey Shalin написал:

тоб народ ездил по правилам, а не по понятиям

ну понятно же ,одним правила и законы,а другим понятия.))и представляете: личные машины только у высоко духовных)))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: