Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Германия выступила против ужесточения антироссийских санкций

отредактировано 06.12.2018, 11:40 Раздел: Обсуждаем новости
Германия выступила против ужесточения антироссийских санкций
Подробнее →

Комментарии

  • Посол В Украине не болтает просто так.Он передаёт слова начальства.
    Действительно,смотря трезво это мелкий пограничный инцидент.
    Да и вообще украинская тема себя исчерпала.
  • отредактировано 06.12.2018, 12:03
    не знаю как там посол, что где себя исчерпало, но видео по ссылке "чем обернулось военное положение на Украине" бред полнейший! в особенности что касается валюты. Посмотрел чуть не зарыдал от прочтённого. "Курсы валют выросли, в обменниках нет валюты"...... ну да ну да....., только вот валюты хоть .... жуй, и упала она в стоимости к примеру на долларе с 28.35 до 28.0. Соль? спички?) я Вас умоляю...... я конечно не с Сумской области- с Харькова, но друзья с Сумской есть.... Как испортить авто?)- цирк, а не статья......
  • Юрий Чиженко написал:

    не знаю как там посол, что где себя исчерпало, но видео по ссылке "чем обернулось военное положение на Украине" бред полнейший! в особенности что касается валюты. Посмотрел чуть не зарыдал от прочтённого. "Курсы валют выросли, в обменниках нет валюты"...... ну да ну да....., только вот валюты хоть .... жуй, и упала она в стоимости к примеру на долларе с 28.35 до 28.0. Соль? спички?) я Вас умоляю...... я конечно не с Сумской области- с Харькова, но друзья с Сумской есть.... Как испортить авто?)- цирк, а не статья......

    Подобный комментарий был бы более уместен на сайте первоисточника
  • отредактировано 07.12.2018, 10:12
    Иван, на этом сайте собрались адекватные люди, комментарии которых интересно прочесть и обсудить. Если будет какая-то критика, то она будет обоснованная. Что касается сайта первоисточника..... судя по тому какое видео там постят, такой пипл его и кушает, а это значит, что сидит куча злых диванных воинов которые наглотались лже информационных стероидов и ждут кого бы облить грязью .... зачем оно мне надо?)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.