12:01
Покупка:

Продажа:
EUR
76,8925
EUR
76,895
USD
67,43
USA
67,4325
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Qiwi снимает деньги с кошелька, если ты его не используешь.

Прошлым летом открыл кошелек на qiwi для онлайн покупок, закинут на него энную сумму денег, но необходимость в нем временно отпала. Зашел в него на днях и был неприятно удивлен, так как сумма прилично уменьшилась. Оказывается через полгода, если ты не проводишь никаких платежей, с кошелька начинает списываться по 300 руб. ежемесячно. Тут же ссылка на один из пунктов соглашения. Естественно снял остатки средств и больше им пользоваться никогда не буду за такое отношение к клиентам. Всем на заметку! Кто-то сталкивался с подобными ситуациями в других онлайн сервисах или банках?

Комментарии

• Прошлым летом открыл кошелек на qiwi для онлайн покупок, закинут на него энную сумму денег, но необходимость в нем временно отпала. Зашел в него на днях и был неприятно удивлен, так как сумма прилично уменьшилась. Оказывается через полгода, если ты не проводишь никаких платежей, с кошелька начинает списываться по 300 руб. ежемесячно. Тут же ссылка на один из пунктов соглашения. Естественно снял остатки средств и больше им пользоваться никогда не буду за такое отношение к клиентам. Всем на заметку! Кто-то сталкивался с подобными ситуациями в других онлайн сервисах или банках?

Деньги оставляю, только в своём кармане или в своём сейфе - привычка ... )))
  • Зашел сейчас к себе в qiwi-кошелек - 0,00 руб. Хотя помню, какой-то небольшой остаточек вроде был... Неужто тоже списали...
  • Зашел сейчас к себе в qiwi-кошелек - 0,00 руб. Хотя помню, какой-то небольшой остаточек вроде был... Неужто тоже списали...

В истории платежей должно отобразится куда делись деньги.
  • Иван, история пуста, как будто я им никогда не пользовался. Пользовался. Очень странно...
  • Cейчас новые условия-90 дней не используешь-деньги теряешь.
  • Получается, не только деньги, но и историю их наличия. Наверное, в договоре так и прописали "клиенту стирается память".
  • У меня через полгода неиспользования кошелек закрыли. Но об этом предупреждали в тарифах, поэтому я там деньги не держала. Кстати, если бы деньги оставались, они бы их себе перевели - об этом сообщили в письме, которое пришло по поводу закрытия кошелька.
  • Елена, давно это было?
  • Евгений, закрыли на днях
  • Смотрю, в интернете народ вовсю негодует по поводу списания денег при неиспользовании кошелька. Говорят, Киви так деньги наркоторговцев к рукам прибирает - их счета блокируют, заставляют подтвердить операции, а те их просто бросают...
  • Кстати, Revolut, который снова в РФ приходит, партнером Киви выбрал. В свете обсуждаемых событий - не лучший выбор.
  • У яндекс такая же ерунда, забрали 100р. Но единственное писал в поддержку и заявление, в результате вернули. Может просто сумма маленькая). Инеткошельки не лучше место для хранения
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: