19.02.19
Покупка:

Продажа:
EUR
74,5725
EUR
74,575
USD
65,76
USA
65,7625
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Центробанк собирается прикрыть обменники валюты

отредактировано 04.12.2018, 11:26 Раздел: Обсуждаем новости
Центробанк собирается прикрыть обменники валюты
Подробнее →

Комментарии

• Ждем процветания черного валютного рынка
  • Одним словом - Паразиты, которые не могут подавиться.
  • Ольга, Если бы только это.Возврат совка-1$-срок,100$-расстрел.
  • Ждем процветания черного валютного рынка

и статью? ,)
  • Это чтож даже за обмен 500 евро я должна буду справку о доходах предоставить? ?Какой бред
  • Irina, даже за обмен $10 ))).. Ведь, не приведи господь, ты их отмыла или ещё хуже где-то украла... Так вот, теперь наше, самое заботливое правительство в мире, позаботилось, дочка, и о твоих грехах! :) Жить в раю хорошо будешь зато! :)) :)) :)) ))))))))
  • Каждый бакс-на ракету!
  • Чем глупее приказ тем больше лазеек его обойти
    Россия чемпион в области "не пущать".Зачем это все -непонятно.
    Везде где я был - никто никогда не спрашивал ни фамилии ,ничего.
    Подаешь евро - получаешь деньги этой страны.
    Все.
  • Irina Orusso написал:

Это чтож даже за обмен 500 евро я должна буду справку о доходах предоставить? ?Какой бред

Во всем мире так, почему в РФ должно быть иначе?
  • trepses milijonai написал:

Чем глупее приказ тем больше лазеек его обойти
    Россия чемпион в области "не пущать".Зачем это все -непонятно.
    Везде где я был - никто никогда не спрашивал ни фамилии ,ничего.
    Подаешь евро - получаешь деньги этой страны.
    Все.

Сравнил иностранца и гражданина своей страны.
    Вот было бы у тебя их гражданство было бы по другому.
  • Alex Katc написал:

Irina Orusso написал:

Это чтож даже за обмен 500 евро я должна буду справку о доходах предоставить? ?Какой бред

Во всем мире так, почему в РФ должно быть иначе?
    Где "во всем мире"?
    Конкретно
  • отредактировано 04.12.2018, 19:58
    trepses, в Европе доллары на евро менял без проблем, и в Китае рубли на юани.И даже в Японии менял, хоть они и странные очень...
  • Alex, во всем мире не так. Во Франции например справку о доходах нужна если менять более 3000 евро. Но никак не за 500
  • Новые правила позволяют гражданам обменивать иностранную валюту на сумму до 40 тыс. руб. без предъявления паспорта. До этого идентификация не требовалась при обмене до 15 тыс. руб.
    и было время, когда $500 стоили 12000, и позже за 30000 можно было взять
  • Они законы высерают как из рога изобилия. Один глупее другого. Вот кто там сидит такой серун?
  • Джон Меривезер, будучи опытным трейдером, в 1994 году открыл компанию «Long-Term CapitalManagement», совокупный капитал которой составлял около 100 миллиардов долларов. Меривезер подключил большое количество клиентов-инвесторов, он обещал минимальные риски и максимальную прибыль.

Одна роковая ошибка решила судьбу хедж-фонда – в 1998 году эта ошибка произошла — фонд сделал большую ставку на российский рынок и его стабилизацию, но фонд обанкротился в результате того, что Российская Федерация отказалась от взятых обязательств в сфере финансов. Правительство США предоставило фонду в заём сумму 3,6 миллиардов USD с целью избежать кризиса, но это впоследствии еще более усугубило ситуацию и увеличило убыток до 4 миллиардов. Уже в 2000 году компания была ликвидирована.
  • зато смешно
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: