08:39
Покупка:

Продажа:
EUR
70,4175
EUR
70,42
USD
63,5825
USA
63,585
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

На выплаты по советским вкладам больше нет денег

отредактировано 15.11.2018, 14:01 Раздел: Обсуждаем новости
На выплаты по советским вкладам больше нет денег
Подробнее →

Комментарии

• Зато на игры в войнушки, прощение долгов другим странам и на восстановление сирий и ливий деньги есть.
  • Народу деньги не нужны-решили тетеньки и дяденьки с двумя,а то и с тремя подбородками.И пошли в столовую Госдумы развеивать миф о дешёвых ценах на доваренный суп Минестроне.
  • отредактировано 15.11.2018, 17:18
    Меня вот другое поражает. Из страны в свое время уехало куча бышых граждан, теперь сидя там они умудряются поливать свою бывшую родину гов...м , но тем не менее не гнушаются получать пенсии из этой самой рашки.
  • Андрей Хан написал:

родину

а родина это самизнаете кто?присоединяюсь.)))
  • Андрей Хан написал:

Меня вот другое поражает. Из страны в свое время уехало куча бышых граждан, теперь сидя там они умудряются поливать свою бывшую родину гов...м , но тем не менее не гнушаются получать пенсии из этой самой рашки.

Вы выразили очень интересную мысль.Да ,уехало много людей.Но говном они поливают не Родину а конкретную власть.Или в Вашем понимании это одно и то же?
    Пенсия...насколько мне известно пенсия это страховка.Взносы человек платит всю жизнь чтобы потом иметь возможность получать деньги при достижении старости.Это не милостыня.
  • trepses, я, как и все пенсионеры Донбасса, полностью согласен с Вами в вопросе о пенсии.
  • Anton,
    Рад,что Вы наконец прозрели
  • trepses milijonai написал:

Anton,
    Рад,что Вы наконец прозрели

Теперь пора бы и Вам, а я не сказал ничего нового.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: