Alexey, С-300 продавать можно, но никто не берёт!))) :)) С-400 в двух вариантах выпускают - экспортный и для армии РФ. Ещё известно, что китайские копии нашего вооружения не отличаются теми же характеристиками, что и оригинал. С-500 в корне отличаются от С-400 и со временем полностью их заменят.
Комментарии