12:13
Покупка:

Продажа:
EUR
74,56
EUR
74,5625
USD
65,8175
USA
65,82
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: изъятие невостребованных вкладов подорвет доверие населения к банковской системе

отредактировано 14.11.2018, 13:30 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: изъятие невостребованных вкладов подорвет доверие населения к банковской системе
Подробнее →

Комментарии

• Ни капли совести уже в открытую копейки собрались своровать у людей,крахоборы
  • Уже. Уже подорвало. Не знаю как Вы но я держу на карте 5000 рублей. Если нужно пополняю но на карте никогда ни должно быть больше 5000 рублей.
  • Шарить в карманах у нищего народа вот это и вся политика!
  • Арни Шварц написал:

Уже

тоже забрал денюшки из банков. вообще считаю для себя, что накопления нужно тратить. пока не устаканится
  • Арни Шварц написал:

Уже. Уже подорвало. Не знаю как Вы но я держу на карте 5000 рублей. Если нужно пополняю но на карте никогда ни должно быть больше 5000 рублей.

Это называется паранойя - обратись к психотерапевту)
  • если вы не страдаете паранойей это ещё не значит что они за вами не следят
  • Alexey Shalin написал:

если вы не страдаете паранойей это ещё не значит что они за вами не следят

«Если вам не кажется, что за вами следят, то это ещё не значит, что за вами не следят» - это точно к специалисту))
  • Иван, А Вы суслика видите? И я нет, А он есть!
  • Ivan, учитывая любовь персонажа, которому принадлежит приведенная Вами фраза, к различным наркотическим веществам, то Вы, прям, в точку, ему ещё летающие тарелки мерещились и также он задавался вопросом, что делать с йети, я так понимаю, Вы решили провести аналогию между указанным киногероем и вышеотписавшимися комментаторами? что ж, полностью с вами согласен, сравнение весьма подходящее))
  • В Швейцарии ищут владельцев депозитов ,которых не трогали с 1939 года.Возможно , еврейские деньги...
    Но забрать - это же воровство!!!
    Впрочем для власти это норма.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: