20.02.19
Покупка:

Продажа:
EUR
74,4625
EUR
74,465
USD
65,63
USA
65,6325
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Риелторы рассказали, удачное ли сейчас время для покупки квартир

отредактировано 12.11.2018, 18:25 Раздел: Обсуждаем новости
Риелторы рассказали, удачное ли сейчас время для покупки квартир
Подробнее →

Комментарии

• Нет, плять, я так буквально и вижу перед собой риэлтора, который кричит мне "нет, мэн, не покупай сейчас квартиру! Нахрен мне кормить семью, в жопу семью! Не покупай квартиру! Мне твой комфорт дороже моей семьи!"...
  • Victor, я не риелтор и могу согласиться,особенно если речь о покупке шла в ипотеку,ну точнее надо было покупать в сентябре октябре!
  • Женя, независимо от текста статьи, возможно он и правильный, возможно сейчас, реально, пора покупать жильё. Речь не о том. Просто сколько я видел в этой жизни риелтеров - эта ссука - последнее существо, чьё мнение я спрошу.
  • Цены расти не будут, но вы все равно покупайте сейчас, покупайте в ипотеку, переплачивайте 100% - говорят риэлторы
  • Я подожду когда грянет кризис и ипотечникам будет нечем платить. Хоть будет из чего выбирать. Да и цены кусаться не будут))
  • Nikita, Ты прошаренная сволочь! ))) Увы, должен признать, что сам держу это как план "В" )))
  • Victor, а каков план А и Б?
  • Женя, план "Б" , видимо, продать почку)))))
  • отредактировано 13.11.2018, 11:04
    Женя, Ivan, План А - просто купить, здесь и сейчас. План "Б" - это и есть план "В", просто привычка уже индексировать английским алфавитом.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: