17:08
Покупка:

Продажа:
EUR
75,9475
EUR
75,95
USD
67,15
USA
67,1525
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Долги граждан за услуги ЖКХ могут передать коллекторам

отредактировано 07.11.2018, 09:37 Раздел: Обсуждаем новости
Долги граждан за услуги ЖКХ могут передать коллекторам. Эксперты считают, что это незначительно увеличит эффективность взыскания, зато может привести к росту социальной напряженности.
Подробнее →

Комментарии

• Крупные бандиты пользуются услугами более мелких бандитов (аутсайдеров)
  • Льют бензин в горящее масло
  • Кому-то в любом случае приходится за них платить. По-вашему, пусть лучше за недобросовестных платят добросовестные?
  • отредактировано 07.11.2018, 10:26
    В моём доме задолженность за ЖКХ 1,7 ляма (1 подъезд 90+ квартир). В одной из квартир 147 тр задолженность. Из-за них у нас на ремонт чердака денег нет. Я не то чтоб поддерживаю выбивание долгов коллекторскими методами, но делать что то точно надо.

ПС: Андрей по Вашей классификации я крупный бандит?
  • Чего там коллекторам-сразу нацгвардии.
  • Анатолий, Или отжать хату а хозяев на Колыму???
  • Victor Mikhalev написал:

за недобросовестных платят добросовестные

у нас везде так, даже официально назвали это страхованием.
  • Это что, привет 90 года! Утюги и паяльник снова в моде?
  • В нашем государстве к пенсионной системе присоединили пенсионеров Крыма и выплачивают пенсии в ДНР,ЛНР.Из-за них у нас денег нет на индексацию пенсий моих родителей и нам повысили пенсионный возраст.Я не то чтобы оставить новых граждан РФ без пенсий,но делать что то точно надо.
    ПС:По Вашей классификации я либерал?
  • Sergey, ты трус.Ибо не называешь вещи вещи своими именами.
  • отредактировано 07.11.2018, 14:25
    Интересно коллекторы сразу будут дома взрывать , или сначала попытаются соседей должника потрясти . Ну чё россиянцы . Держитесь там ! :) Вооружайтесь . Вас ждут тяжёлые времена .
  • Друг Лисы написал:

Ну чё россиянцы . Держитесь там !

Ну вот, оказывается и этот не отсюда. А таким сведущим себя выставляет, по каждому поводу мнение имеет. Почему то больше всех грязью поливают Россию те, кто здесь не живут, а особенно хохлы. Ну и как правило анонимы типа этого и его прошлого аккаунта Сентиментального Циника.
  • Anton, а чтоб иметь свое мнение, обязательно "отсюда" быть???
  • на каждый паяльник с утюгом найдётся дробовик с топором))
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: