16:49
Покупка:

Продажа:
EUR
76,545
EUR
76,5475
USD
67,82
USA
67,8225
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Росконтроль назвал некачественные сосиски

отредактировано 01.11.2018, 10:16 Раздел: Обсуждаем новости
Росконтроль назвал некачественные сосиски. Всего специалисты оценили 5 брендов: "Черкизово", "Дымов", "Клинский", "Окраина" и "Ближние горки". Продукция двух марок - "Дымов" и "Клинский" - была занесена в черный список.
Подробнее →

Комментарии

• В сосиськах обнаружили сосиськи
  • Alexey, где вы в слове сосиска, мягкий знак нашли???? Вернее КАК???
  • Вот мне что интересно. Почему "Дымов" и "Клинский", прямо сейчас не оцеплено ФСБ и полицией , а руководство комбинатов не СИЗО ?
  • Alexey Frolov написал:

Alexey, где вы в слове сосиска, мягкий знак нашли???? Вернее КАК???

он другое слово имел ввиду.там мягкий знак нужен.)))
  • А все остальные качественные что ли? Даже бездомные коты не едят этот материал для лепки петухов.
  • Арни Шварц написал:

Вот мне что интересно. Почему "Дымов" и "Клинский", прямо сейчас не оцеплено ФСБ и полицией , а руководство комбинатов не СИЗО ?

потомучто все сосиски одинаковые, просто делятся на тех кто проплатил и тех что в черном списке. Чтож теперь все заводы закрывать?
  • Анекдот:
    Встречаются 2 производителя сосисок. Один другого спрашивает:
    -Почему твои сосиски пользуются спросом, а мои нет? Расскажи как ты их делаешь?
    -Я беру тонну говна и добавляю туда килограмм мяса.
    -Ах вот оно что, ты туда мясо добавляешь!?!
  • Вообще то "Дымов" и "Клинские" -молочные - единственное что можно изредка брать. добавил бы сюда "Снежану" и "Вязанку"- все остальное значительно хуже. ИМХО.
  • Юрий, Вязанка - ваще норм. И сосиски и колбаса.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: