11:15
Покупка:

Продажа:
EUR
76,7175
EUR
76,72
USD
67,2425
USA
67,245
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Китайские банки массово закрывают счета российских компаний

отредактировано 30.10.2018, 09:15 Раздел: Обсуждаем новости
Китайские банки массово закрывают счета российских компаний. Проблемы начались около 1,5 лет назад: причем если сначала под удар попадали компании, внесенные в санкционные списки США и ЕС, то теперь банки рассматривают весь российский бизнес как "токсичный", блокируя корпоративные переводы и даже карты физлиц.
Подробнее →

Комментарии

• А как же любовь и вечная дружба ?????????? ОПЯТЬ ОБМАНУЛИ???????????!!!!!!!!
  • Юрий, да, обманули, только не те, на кого можно подумать. Как верно отмечается, проблемам в межбанковских переводах уже не один год. С усилением давления штатов проблемы тоже только усиливались. И все эти годы по ТВ нам показывают очередные встречи, очередные рукопожатия, а диктор за кадром рассказывает, что Китай поклялся в вечной любви к РФ.
    Так кто ж кого "ОБМАНУЛИ"? Точно ли Китай?)
  • а им взамен, земли под разорение,
  • отредактировано 30.10.2018, 11:33
    $ля, ивановыванываныч опять заминусовал мои тщетные попытки дискредитировать рашатв.
    Всё, не могу больше противостоять ему. Больше никогда не буду пихать свои несостоятельные суждения поперёк святой блогоизбранности русской правды :(
  • отредактировано 31.10.2018, 16:38
    Klyukinskikh что то намекал про дружбу с Китаем...:-)
  • отредактировано 30.10.2018, 12:41
    У меня счетов в Китае нет, а вот товарно-денежные отношения есть. Немало сетевой техники оттуда продаю на предприятия санкционные, туда кой какую инструментальную продукцию. Но то мелочи, конечно. Главное это партнёрство стратегическое, а не тактическое. Оно есть и весьма успешное, хотя каждый из участников себе на уме.
  • Anton,
    В 1939 году с Германией было такое же партнерство.
    Где каждый был себе на уме.
  • trepses milijonai написал:

Anton,

До Мюнхенского сговора, было похожее, после даже не близко.
  • Anton Klyukinskikh написал:

trepses milijonai написал:

Anton,

До Мюнхенского сговора, было похожее, после даже не близко.
    Мюнхенский сговор 1938 год. Пакт Риббентроппа -Молотова 1939.Дружба и поцелуи с Гитлером начались после второго.
    И совместные парады.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: