07:12
Покупка:

Продажа:
EUR
71,105
EUR
71,1075
USD
64,3625
USA
64,365
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

РЖД просят пассажиров на Кубани покупать билеты через интернет

отредактировано 27.10.2018, 21:03 Раздел: Обсуждаем новости
РЖД просят пассажиров на Кубани покупать билеты через интернет
Подробнее →

Комментарии

• А также, ржд просит приносить с собой матрас, подушку , постельное белье и два ведра угля Юлю :)
  • И ехать тоже в интернете))))))))
  • Я не понимаю где вы, людоеды поганые, находите повод для шуток?
    Там ЧС, люди погибли, многие службы перегружены, а вам лишь бы свой плевок в этот котёл добавить.
  • Anton, им алкоголь мозг давно разьел
  • Иван Петров написал:

Anton, им алкоголь мозг давно разьел

Им мозг разъела ненависть к Родине, которую привили в их детские неокрепшие умы как "модную". Ну и алкоголь тоже.
  • На самом деле то, что они такие, какие есть это в том числе наш недосмотр.
  • Сколько громких слов.... Как будто кто-то посмеялся над погибшими и пострадавшими.
  • А не те ли людоеды,кто взвинтил цены на продукты,бензин,проезд,воспользовавшись ситуацией? Речь в новости о просьбе РЖД,если что...
  • Инга, и тут желчь потекла?

Максим, я же конкретно написал "многие службы перегружены". В том числе кассы РЖД. Просьба воспользоваться современным средством приобретения билета скорее характеризует РЖД с хорошей стороны - на момент пиковой нагрузки у них есть обходной путь, причём не выдумываемый на месте, а заранее подготовленный. Молодцы.
  • Anton Klyukinskikh написал:

и тут желчь потекла

Это у Вас от святости и высокой нравственности )))
  • Для меня слово святость не несёт объективной смысловой нагрузки, а вот высокая нравственность это лучший комплимент, который можно дать Человеку. Исходи он от другого Человека я был бы польщён.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: