11:15
Покупка:

Продажа:
EUR
76,7175
EUR
76,72
USD
67,2425
USA
67,245
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Госдума рассмотрит налоговый режим для самозанятых 25 октября

отредактировано 24.10.2018, 21:45 Раздел: Обсуждаем новости
Госдума рассмотрит налоговый режим для самозанятых 25 октября. Эксперимент будет проводиться в Москве, Московской и Калужской областях, а также в Татарстане. Чтобы принять участие, гражданин должен зарабатывать не более 2,4 млн руб. в год - 200 тысяч рублей в месяц.
Подробнее →

Комментарии

• Я не пойму основания для повышения ндс , пенс возраста .. прочих поборов.. если бы нефть стала 30 долларов , понять можно , но цена нефти выросла в два раза , а нас ободрили налогами в 5 раз больше .. парадокс . То есть сверхдоходы они твари откладывают в кубышку,народные деньги . А с народа требуют кучу новых налогов . Так могут поступать только враги народа . При Батые хане налог был 10%, десятина... и это было монгольское иго ... Чьих тогда будут медведпуты, если только ндс 20% ... так кто иго установил Батый или Путин ?
  • Роман, Батый хоть не прикрывался заботой о народе)))
  • Я не пойму основания для повышения ндс , пенс возраста .. прочих поборов.. если бы нефть стала 30 долларов , понять можно , но цена нефти выросла в два раза , а нас ободрили налогами в 5 раз больше .. парадокс . То есть сверхдоходы они твари откладывают в кубышку,народные деньги . А с народа требуют кучу новых налогов . Так могут поступать только враги народа . При Батые хане налог был 10%, десятина... и это было монгольское иго ... Чьих тогда будут медведпуты, если только ндс 20% ... так кто иго установил Батый или Путин ?

Как же этот бред достал, ну если следовать такой ущербной логике, то во всей Европе иго))
  • Я не пойму основания для повышения ндс , пенс возраста .. прочих поборов.. если бы нефть стала 30 долларов , понять можно ,

Нефть здесь вообще ни при чем. Оно давно не моя и не Ваша.
    Насчет всего прочего - ну жрать хочется. И все . Когда лопнут? Билять.
  • Я для себя решил - выход один, как в керчи . Зашёл в администрацию или суд - и сделал благородное дело. А что остаётся ?
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: