19:26
Покупка:

Продажа:
EUR
75,9975
EUR
76
USD
67,2175
USA
67,22
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Личный опыт: Как открыть счёт за границей?

отредактировано 24.10.2018, 11:04 Раздел: Банки
Личный опыт: Как открыть счёт за границей?
Подробнее →

Комментарии

• отредактировано 24.10.2018, 11:02
    Насчет $100 тыс. сбережений авторы поскромничали, думать о зарубежных счетах имеет смысл от 500 тыс. минимум.
  • Насчет $100 тыс. сбережений авторы поскромничали, думать о зарубежных счетах имеет смысл от 500 тыс. минимум.

А почему, пояснить не можете?
  • имо, такие %% только на обычном текущем
    такие же у меня в сб
  • Alexandr, ради 100 тыс. нет смысла заморачиваться, учитывая, что это не дешевое удовольствие открыть счет за границей. Такую сумму лучше на Родине пристроить, тем более у нас проценты намного выше даже в валюте.
  • отредактировано 24.10.2018, 19:24

что это не дешевое удовольствие открыть счет за границей.

я открыл бесплатно в юва в 16-м, мимоходом, от слова совсем

Такую сумму лучше на Родине пристроить

а потом... хорошо, если не придется доплачивать еще
  • В США нет проблем в большинстве банков. Единственное - нужно дать адрес проживания, никто не проверяет, так что можно дать любой из телефонной книги. В Банк оф Америка всё бесплатно, только берут $12.50 в месяц если на счёте меньше $1500. Можно найти где условия получше.
  • "Alexandr", ради 100 тыс. нет смысла заморачиваться, учитывая, что это не дешевое удовольствие открыть счет за границей. Такую сумму лучше на Родине пристроить, тем более у нас проценты намного выше даже в валюте.

Неправда - открытие счёта везде бесплатно, чтобы небыло платы за обслуживание надо минимальный остаток был от 500 до 1500. Что касается % у нас - готов взять под 1000% в день, но без отдачи. Счёт в нашем банке - не для моих нервов
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: