10:47
Покупка:

Продажа:
EUR
75,045
EUR
75,0475
USD
65,9925
USA
65,995
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минобороны перешло на карты "Мир"

отредактировано 21.10.2018, 16:13 Раздел: Обсуждаем новости
Минобороны перешло на карты "Мир"
Подробнее →

Комментарии

• Si "Pace" frui volumus bellum gerendum est.©
  • Сергей, Мировое рабство)))
  • Понятное и обоснованное повышение суверенитета страны. Нечего иностранным ТНК контролировать платежи наших военных. Нет никаких поводов для насмешек и издевательств.
    Ну и для особо изощрённых шутников скажу, что Толстой назвал своё произведение "Война и мiр". Была тогда в русском алфавите такая буква. Современным языком это значит "война и общество".
  • отредактировано 22.10.2018, 13:37
    Anton, Зачем же так демонстрировать свое невежество? Не мiръ, а миръ. Даже поленились в Википедию заглянуть. Патриотизм последний мозг - спинной выел. Все россиянские "патриоты" удивительно невежественны.
  • отредактировано 22.10.2018, 15:29
    Евграф, рад, что для Вас википедия царица наук и судья последней инстанции, но для меня это не так.
    Вот первый попавшийся пример:
    http://ruspravda.info/Iskazhenie-v-nazvanii-romana-L.N.-Tolstogo-Voyna-i-Mir-1535.html

Справедливости ради отмечу, что есть немало опровержений, утверждающих, что "мiр" это опечатка. Ну дак нам не привыкать к попыткам переписать историю. Все россиянские "антипатриоты" удивительно ограничены.

ПС: рад, что у Вас такая информативная критика по делу. Разумеется мой ответ на чужой убогий юмор гораздо интереснее темы самого топика и сути самого моего сообщения. Докопавшись до мелкого нюанса Вам хочется выставить суть ошибочной. В этот раз не прокатило.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: