Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Движение вверх: доберется ли биткоин до $7 тысяч к концу октября?

отредактировано 17.10.2018, 14:05 Раздел: Обсуждаем новости
Движение вверх: доберется ли биткоин до $7 тысяч к концу октября? Явным звоночком к повышению курса будет стабильный рост капитализации всего крипторынка.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 17.10.2018, 14:06
    Дело в том, что цены выше этой отметки позволяют майнерам обрабатывать транзакции и поддерживать работоспособность сети без потери денег, а значит, заинтересованные лица будут продолжать прикладывать все силы для поддержки рынка. Это продлится до тех пор, пока не появятся существенные поводы для роста котировок, которых сейчас попросту нет, или пока у крупных инвесторов не иссякнут силы.
    николай филиппович
    03.07.2018, 12:16 отредактировано 03.07.2018, 12:28 Жалоба
    trepses, чисто субъективно, я думаю, что сегодня ликвидность поддерживают дельцы, заработавшие раньше и зарабатывающие на посреднических услугах, которые не дают уйти в психологический минус 6-ти тыс. и лишить доходности майнеров. Тем более, большинство "инвесторов" входили в рынок выше 8-10 тыс. и убыток закрывать не хотят, ждут своего миллиона, потому сумасшедших денег для поддержки ликвидности сегодня не надо. А с отскоком подключаются крипто пропагандисты(эксперты, как в этой статье) и словарными интервенциями пытаются поддержать тренд. Проблема этой интервенции, что хомяк стал опытнее и тренд быстро затухает и котировки снова колеблются у дна.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.