Вот почему простым жителям нельзя выводить деньги как это делают жулики из телевизора?
Потому что у жуликов из ТВ 52 ляма это карманные расходы. В России воровать велосипеды намного опаснее чем вагоны. Выводить 52 миллиарда и не рублей а долларов - нет проблем.
Комментарии