Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сбербанк: средний месячный доход работающих пенсионеров в России составляет 46 тыс

отредактировано 08.10.2018, 11:37 Раздел: Обсуждаем новости
Сбербанк: средний месячный доход работающих пенсионеров в России составляет 46 тыс. рублей
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 08.10.2018, 11:39
    Если не смотреть на всякие ЗАО, ЯО, ХМАО и прочие мОсквы/пИтеры, то средняя зарплата - примерно 22 тр. А средняя пенсия - 9 тр. Итого, средняя сумма - порядка 31 тр. Некисло пенсионеры в белокаменных живут, если их участие позволило поднять среднюю по больнице температуру аж в полтора раза, до 46 тр.
    Я, наверно, уезжал из страны и поэтому не застал момент когда по всяким соловьёвым нам втирали неоспоримые доказательства причин такой хорошей жизни хмаовцев. И я теперь сижу и один такой недопонимаю кто и когда решил, что в москве жизнь дороже, чем в глубинке... Не напомните, где можно почитать?
  • Жирно живут, даешь отмену пенсии работаюшим пенсионерам.
  • Сука где эти пенсионеры,где они прячутся
  • Евпсихий, кто в офшорах, кто в Лондонах. А Вы таки с какой целью интересуетесь?
  • Сука где эти пенсионеры,где они прячутся

    Евпсихий, На окраинах белокаменной их нет. Хотя средний доход они имеют. А поднимают средний доход выходцы из центра столицы, живущие на западе Москвы и области.
  • отредактировано 08.10.2018, 14:56
    Victor Mikhalev написал:

    Я, наверно, уезжал из страны и поэтому не застал момент когда по всяким соловьёвым нам втирали неоспоримые доказательства причин такой хорошей жизни хмаовцев. И я теперь сижу и один такой недопонимаю кто и когда решил, что в москве жизнь дороже, чем в глубинке... Не напомните, где можно почитать?

    И не прочитаете.
    Просто я думаю - Москву содержат на усиленном пайке, что бы не допустить второго Новочеркасска рядом с кремлем. Для этого здесь и полиции немеренно и Росгвардия на каждом шагу.
    Ну и все ж таки столица- лицо государства.
  • Ну да ! Так оно и есть
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.