14:51
Покупка:

Продажа:
EUR
75,2675
EUR
75,27
USD
66,5875
USA
66,59
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минфин прогнозирует ослабление курса рубля до 73,9 руб./долл. к 2031-2035 годам

отредактировано 29.09.2018, 14:47 Раздел: Обсуждаем новости
Минфин прогнозирует ослабление курса рубля до 73,9 руб./долл. к 2031-2035 годам
Подробнее →

Комментарии

• Не, до 739,9 однако нолик потерялся или запятая не тама)
  • А почему к 2070г курс не прогнозирует? :))
  • отредактировано 29.09.2018, 19:53
    Просто Путин планирует до 2035 года вести россиян к светлому будущему ! Ну тех кто останется в живых после всех реформ и рывков вперёд. Я вот что думаю, если естественная убыль россиянцев составляет 350 000 в год , в 2035 государственным языком на ровне с русским, будет китайский или какой другой !
  • Хотела бы я знать с какой зарплатой и образованием "такие" специалисты делают "такие" прогнозы! В советское время и то планировали только на пятилетку. А эти умудряются запланировать мировую экономику на 15 лет вперед!
  • Все просчитано. К тому времени не будет или минфина , или рубля, или доллара.
  • Ольга, эти дырявые специалисты, за хорошие деньги морочат нам головы, тыкая пальцем в небо,и создавая реальные проблемы, НЕТ СУДА НАД ЭТИМИ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ,
    НЕ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯ, А ЖАЛЬ
  • Юрий Немков написал:

Все просчитано. К тому времени не будет или минфина , или рубля, или доллара.

Неужели и Путина не будет,даже как то не верится.
  • Юрий Немков написал:

Все просчитано. К тому времени не будет или минфина , или рубля, или доллара.

Неужели и Путина не будет,даже как то не верится.
    Если перефразировать путина: " ... Зачем земля если на ней не будет Путина " ;) главное что бы он перед смертью не решил что мы все хотим с ним туда, на тот свет и не бабахнул по Воронежу
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: