09:36
Покупка:

Продажа:
EUR
75,08
EUR
75,0825
USD
65,9675
USA
65,97
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В МИД Венгрии рассказали о потере $8 млрд из-за антироссийских санкций ЕС

отредактировано 28.09.2018, 22:23 Раздел: Обсуждаем новости
В МИД Венгрии рассказали о потере $8 млрд из-за антироссийских санкций ЕС
Подробнее →

Комментарии

• ))). Может, и Вы, Anton, Россия?
    Россия - это Россия, а отдельные люди, даже и в большом количестве, даже и наделённые властью - это отдельные люди. Так что Вы со своей рабской психологией не лезьте понапрасну, ко мне по крайней мере.
    Страны ЕС теряют из-за невозможности торговать с гигантской Россией из-за санкций - надо же, какая неожиданность; оказывается, это нужно обязательно прокомментировать...
    А кто не прокомментировал - тот не любит Россию ))).
  • Инга Зайонц написал:

надо же, какая неожиданность

Ну дак как констатация очевидного, но негативного о России Вы тут как тут.
    Инга Зайонц написал:

Россия - это Россия, а отдельные люди, даже и в большом количестве, даже и наделённые властью - это отдельные люди

В том то и дело Инга. Я себя со страной ассоциирую, а либерасня всякая ставит себя особнячком. Проблемы страны это мои проблемы, оскорбление страны это оскорбление меня, но и достижения страны это мои достижения. А Вы так... Мимо проходите, говнецом поливаете.
  • Anton, о каких достижениях страны речь, если не секрет? Когда высшее руководство страны уличают во лжи - это достижение или нет? Пенсионная реформа, топорная и не ко времени - достижение? Тотальная коррупция и тотальное разворовывание страны группой лиц - достижение?

Или достижение - это заявление МИД Венгрии о потере 8 млрд из-за антироссийских санкций?

Еще бы не ставить себя особняком от всей этой позорной лжи, подлости, глупости и недальновидности.

Проблема в том, что правда для Вас - "говнецо". Правда для Вас - "оскорбление". Вот и живите дальше в своем говне. И олицетворяйте себя с ним - у Вас на это есть все права.
  • отредактировано 29.09.2018, 10:30
    Anton,
    Вы часто бывает в Венгрии? Я часто .Сразу после вступления в ЕС там дома глиняные ещё кое где стояли.
    Из автострад была только одна ,Ьудапешт-Балатон.
    Теперь сеть автострад покрывает все направления.Успешно заканчивается реновация домов советских времён.Пошли огромные инвестиции.Вы завод Ауди в Györ видели?10 000 рабочих мест.И таких много.
    Кто дал деньги на структуру? Евросоюз.Венгрия получает больше чем даёт.
    Теперь убытки частного бизнеса...А что делать? Можно выйти из Евросоюза,заплатив миллиарды.
    Евросоюз -не Россия,Чечню устраивать не будет,Будапешт бомбить не станет.
    Антон,мы придерживаемся противоположных взглядов.Вы за воров ,Вам нравится такая жизнь в стране изгое которым правят бандиты.
    Я против этого.Мне это не нравится.
    Мы не найдём общего языка.
  • trepses milijonai написал:

Евросоюз -не Россия,Чечню устраивать не будет,Будапешт бомбить не станет.

Да Вы охренели!!! Практически одновременно с операцией в Чечне кое что происходило в Югославии, Вы этого не помните? Да, действительно, мы не найдём общего языка.
  • Anton,
    При чем здесь Сербия ???( Югославия тогда состояла из Сербии и Черногории) Евросоюз Белград бомбил?
    НАТО зачистки проводила?
    Вы еще и необразованный...
  • Anton, Вы не расскажете, почему развалилась Югославия?
  • Да какая ему разница: Югославия, Сербия, Косово. Носятся с этой Югославией и тычут ей под нос, когда надо и не надо. Любимая тема )).
  • Инга Зайонц написал:

Носятся с этой Югославией

Хм... Носятся с этой Чечнёй. Я сказал про Югославию только в ответ на ложь трипсиса, а ведь это только один из многих примеров, какие можно было бы привести. Между тем в Чечне была гражданская война с террористами, а в Югославии прямое вторжение на территорию чужого суверенного государства.
  • Anton,
    "гражданская война с террористами"
    ))
    Так...где моя ложь? Про состояние дел в Венгрии - ложь?
    Что бомбардировки НАТО остановили гуманитарную катастрофу - ложь?
    Зверства в Чечне - "гражданская война с террористами")))
    А в Лугандоне что?
    Все у Вас в голове перемешалось.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2018
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: