Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Депутат от коммунистов пожаловалась на нехватку зарплаты в 380 тысяч

отредактировано 28.09.2018, 21:22 Раздел: Обсуждаем новости
Депутат от коммунистов пожаловалась на нехватку зарплаты в 380 тысяч
Подробнее →

Комментарии

  • Не нравиться 380:000', заявление на стол и иди гуляй ! Судя по тем законам которые на принимали депутатики им нужно платить трудоднями . И в конце года - каждому депутатику - поощерительый мешочек с отрубями ! На больше они не наработали
  • отредактировано 28.09.2018, 23:36
    Не ,ну деиствительно.тут 15000 не знаешь,на что в первую очередь потратить. А 380 как распределить , вообще можно голову сломать.тем более ,как сказал Валуев:можно быть бедным,но не дешёвым.)))
  • что же хотели, если у наглости предела нет
  • Что вы все, не вникая в вопрос накинулись на Ганзю. Это вырвано из контекста и вброшено для осуждения широкой публике специально Володиным - месть депутатам от КПРФ, которые пришли в майках с надписями против пенсионной реформы на заседание, тут Володин прокомментировал, что ЗП депутата должно хватать на костюм. А Ганзя бизнесом и коррупцией, в отличии от Володина не занимается, часть ЗП своей депутатской на покупки в детские дома отдает, так как к ней обращаются. Вот и вся история. А перевернули как всегда пропагандоны.
  • И Валуева еще тут приплели в комментах. Вот Валуеву, реально, нечего делать в Госдуме с его "мыслительными способностями" - он вообще не отдупляется, что говорит. Просто ужас во что ЕдРо Госдуму превратила - циркачи, певцы, боксеры, гимнасты, любовницы чьи-то. И весь этот сброд голосует по команде своих кукловодов.
  • Ну модераторы, ну молодцы)) подтерли все, что порочит Алёшу)) ну тем самым доказали, какой он долбозвон
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.